Détecteur de fuite / Générateur de fumée - VEVOR - SD304 - 2 modes (Air & Fumée) - DC 12V - 19-23 PSI

VEVOR Détecteur de Fuite de Fumée 12 V, Machine à Fumée Automobile pour Circuits de Carburant, Testeur de Vide EVAP avec Pompe à Air et Manomètre Intégrés, 2 Modes, pour Voiture, Moto, Camion, Bateau

Détecteur de fuite / Générateur de fumée - VEVOR - SD304 - 2 modes (Air & Fumée) - DC 12V - 19-23 PSI

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
72,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Fuite de Carburant 2 Modes Air et Fumée, Machine à Fumée Automobile EVAP avec Pompe à Air Intégrée et Manomètre, Testeur de Fuite de Tuyau Voiture pour Système d’Échappement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite
Détecteur de fuite / Générateur de fumée - VEVOR - SD304 - 2 modes (Air & Fumée) - DC 12V - 19-23 PSI

Offre la moins chère

VEVOR SD304 : détecteur de fuite de carburant et générateur de fumée portable, conçu pour localiser rapidement les fuites sur circuits EVAP et systèmes étanches de véhicules. Deux modes de fonctionnement (Air et Fumée) permettant d’injecter de l’air ou de la fumée pour une détection visuelle ou auditive. Idéal pour ateliers et techniciens pour un diagnostic rapide et des réparations ciblées. Caractéristiques principales : - Modèle : SD304 (VEVOR) - Modes : Air et Fumée (2 modes) - Alimentation : DC 12 V - Pression de sortie : 19-23 PSI - Débit : 8 L/min - Courant en mode fumée : 5,6-6,8 A - Plage de température : -20 °C à 75 °C - Matériaux : acier, aluminium, laiton, silicone - Dimensions : 154 x 173 x 290 mm - Poids emballé : 3,51 kg - Couleur : orange Conseils d’utilisation et sécurité : respecter la tension 12 V, ne pas utiliser en dehors de la plage de température indiquée et lire la notice pour les procédures de sécurité et d’entretien. Conception robuste adaptée à un usage profes
72,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sonde VEVOR 512HZ Raccords 8/5" et 1/4-20" Détecteur d'écoulement rigide pour la recherche et la détection de petites canalisations d'eaux usées et de tuyauteries, argenté
202,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de fuite de carburant EVAP – 2 modes air/fumée, pompe intégrée, manomètre
109,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Détecteur de fumée pour voiture, Détecteur de fuites pour voiture 8 L/min, Détecteur de fumée pour voiture mode air & mode fumée deux modèles, Détecteur de fuites avec manomètre & pompes à air,
139,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite