VEVOR Diable Escalier Charge 200 kg Chariot Monte Escalier à Poignée Télescopique Diable Pliant Robuste pour Transport Entrepôt Déménagement Bureau avec 6 Roues Monte-escaliers 2 Tendeurs Élastiques
Diable pour escaliers pliable VEVOR, diable d'une capacité de charge de 200 kg, monte-escaliers avec 6 roues et 2 sangles de serrage, chariot de transport, diable pour escaliers, chariot empilable, id
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
106,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Diable Escalier Charge 200 kg Chariot Monte Escalier à Poignée Télescopique Diable Pliant Robuste pour Transport Entrepôt Déménagement Bureau avec 6 Roues Monte-escaliers 2 Tendeurs Élastiques
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Diable Escalier Charge 200 kg Chariot Monte Escalier à Poignée Télescopique Diable Pliant Robuste pour Transport Entrepôt Déménagement Bureau avec 6 Roues Monte-escaliers 2 Tendeurs Élastiques
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite
Diable Escalier Chariot Monte Escalier Capacité 200kg Avec 6 Roues Pour Transport
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Diable Escalier 3 en 1 Chariot Monte Escalier Convertible Charge Max 350 kg Diable Pliant pour Transport Entrepôt Déménagement Bureau avec Poignée 6 Roues Monte-escaliers 2 Roulettes Pivotantes
152,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chariot Pliable à roulettes en Aluminium 2 en 1 - Diable à Main, Manutention, Transport Manuel Heavy Duty - Pliant, Convertible, Escalier, Empilage (300-450KG)
136,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Diable monte-escaliers Charge 54 kg – Poignée télescopique, 6 roues, 2 tendeurs élastiques
50,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite