VEVOR Diable Pliant en Aluminium 2-en-1 Diable Chariot de Déménagement de Manutention Charge 181 kg Diable Convertible en Chariot à Plate-forme Roues Caoutchouc pour Transport Entrepôt Marchandises

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
62,60 €
Livraison gratuite

Diable - VEVOR - Diable Pliant en Aluminium 2-en-1 Diable Chariot Capacité 181 kg Robuste

3 à 5 jours
65,89 €
Livraison à 10,00 €

VEVOR 2-en-1 Diable pliable 113/181kg capacité de charge Diable de transport alliage d'aluminium & acier carbone Diable ⇋ Chariot plate-forme Trolley pour les tâches de chargement & transport à l'inté

3-6 jours ouvrables
65,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Diable Pliant En Aluminium 2-en-1 Capacité 181kg Convertible En Chariot Plate-forme

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

Diable - VEVOR - Diable Pliant en Aluminium 2-en-1 Diable Chariot Capacité 181 kg Robuste

5 à 8 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Diable Pliant En Aluminium 2-en-1 Capacité 181kg Convertible En Chariot Plate-forme

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Diable Pliant en Aluminium 2-en-1 Diable Chariot de Déménagement de Manutention Charge 181 kg Diable Convertible en Chariot à Plate-forme Roues Caoutchouc pour Transport Entrepôt Marchandises

Offre la moins chère

VEVOR Diable Pliant en Aluminium 2-en-1 Diable Chariot de Déménagement de Manutention Charge 181 kg Diable Convertible en Chariot à Plate-forme Roues Caoutchouc pour Transport Entrepôt Marchandises Diable 2-en-1 de 181 kg Roues en Caoutchouc S'Adapte Parfaitement à Votre Coffre Un Chariot, Deux Modes Tout est Dans les Détails Partout où Vous Allez Capacité de Charge : 400 lb/181 kg (Chariot à Plate-forme) . 250 lb/113 kg (Diable),Matériau : Alliage d'Aluminium + Acier au Carbone,Taille en Mode Chariot à Plate-forme (L x l x H) : 15,1" x 42,3" x 34,1"/384 x 1075 x 867 mm,Poids du Produit : 17,6 lb/8 kg,Numéro du Modèle de l'Article : 2020A,Taille en Mode Diable (L x l x H) : 15,1" x 15,8" x 42,3"/384 x 402 x 1075 mm
62,60 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr