VEVOR Diffuseur de parfum CVC amélioré, machine à air parfumée intelligente pour la maison, 180 ml avec technologie d'air froid, diffuseur d'huiles essentielles sans eau

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
77,80 €
Livraison gratuite

Diffuseur de parfum VEVOR Upgrade HVAC, machine à parfum intelligente pour la maison, 180 ml avec technologie d'air froid, diffuseur d'huiles essentielles sans eau, couvre jusqu'à 2000 pieds carrés po

3-6 jours ouvrables
81,90 €
Livraison gratuite

Machine à air parfumé - VEVOR - diffuseur de parfum HVAC, 180ML, Machine à Air froid, 2000 pieds carrés, sans eau 175 x 89 x 260 mm

5 à 8 jours
81,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Diffuseur d'Huiles Essentielles CVC Amélioré 180ml Avec Technologie d'Air Froid black / white

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Diffuseur de parfum CVC amélioré, machine à air parfumée intelligente pour la maison, 180 ml avec technologie d'air froid, diffuseur d'huiles essentielles sans eau, couvre jusqu'à 2000 pieds car

2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Diffuseur de parfum CVC amélioré, machine à air parfumée intelligente pour la maison, 180 ml avec technologie d'air froid, diffuseur d'huiles essentielles sans eau, couvre jusqu'à 2000 pieds car

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

Diffuseur d'Huiles Essentielles CVC Amélioré 180ml Avec Technologie d'Air Froid

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Diffuseur de parfum CVC amélioré, machine à air parfumée intelligente pour la maison, 180 ml avec technologie d'air froid, diffuseur d'huiles essentielles sans eau

Offre la moins chère

VEVOR Diffuseur de parfum CVC amélioré, machine à air parfumée intelligente pour la maison, 180 ml avec technologie d'air froid, diffuseur d'huiles essentielles sans eau Expérience de parfum améliorée Expérience d'aromathérapie personnalisable Concentration de diffusion réglable Placement polyvalent Utilisation pratique Milieu de vie amélioré Numéro de modèle de l'article : A311.,Puissance nominale : 5 W,Matériau du boîtier : acier inoxydable + verre.,Dimensions du produit : 6,9 x 3,5 x 10,2 pouces / 175 x 89 x 260 mm,Poids net : 4,1 lb / 1,86 kg,Capacité : 180 ml,Taux d'atomisation : 0,05 ~ 1,01 g/h,Niveau de bruit : ≤45dB,Zone de couverture : 2000 pi²
77,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Diffuseur d'huiles essentielles Bluetooth 480 ml – Air froid sans eau
73,05 €
Comparer 6 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Profilé Aluminium LED en U 2 m Lot de 20 Canal LED pour Ruban Lumineux Éclairage sous Meuble Cuisine, avec Diffuseur en PC Blanc Laiteux, Clips de Fixation et Embouts, Aluminium Anodisé Argent
128,15 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite