VEVOR Armoire Distributeur de forets à Trois tiroirs pour forets de A à Z, Distributeur de forets en Acier avec étiquettes, Distributeur de forets empilable pour Le Rangement des forets

VEVOR Distributeur de Forets 27 Compartiments Étiquetés A-Z Boîte de Rangement pour Forets à 3 Tiroirs Coffret Vide pour Foret 37,5x20x20 cm Identification Facile Empilable Rangement Mèches Atelier

VEVOR Armoire Distributeur de forets à Trois tiroirs pour forets de A à Z, Distributeur de forets en Acier avec étiquettes, Distributeur de forets empilable pour Le Rangement des forets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire pour distributeur de forets, Armoire pour organisateur de forets avec trois tiroirs pour A à Z, Armoire pour organisateur de forets en acier avec étiquettes, Distributeur de forets empil

3-6 jours ouvrables
71,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire Distributeur de forets à Trois tiroirs pour forets de A à Z, Distributeur de forets en Acier avec étiquettes, Distributeur de forets empilable pour Le Rangement des forets

Offre la moins chère

Organisateur de rangement efficace : ce distributeur de forets à trois tiroirs et 27 compartiments stocke sans effort votre collection de forets. Il peut accueillir des forets de taille allant de A à Z. Les compartiments étiquetés permettent une identification et une organisation rapides. Matériau robuste et durable : le distributeur de forets est fabriqué à partir d'acier laminé à froid épais (0,03"/0,8 mm) avec une finition propre qui produit une brillance attrayante et une surface à haute résistance. La galvanoplastie garantit une surface résistante à la déformation, à la rouille et à la corrosion. Design convivial : notre armoire de rangement pour forets dispose d'un design à roulement à billes pour un glissement facile du tiroir, assurant une plus longue durée de vie et un fonctionnement fluide du tiroir. Les poignées élargies et les bords lisses sont exempts de bords tranchants, ce qui le rend facile à prendre en main. N'ayez plus jamais les doigts gras, tout est sous votre contrôle. Design empilable : le distributeur de perceuse peut être empilé avec d'autres jauges/lettres/distributeurs métriques. Avec cette fonction conviviale, vous pouvez économiser de l'espace de rangement précieux. Empilez-le ou utilisez-le individuellement selon les besoins de votre espace de travail. Polyvalence ultime : notre armoire de forets offre un stockage, une organisation et une identification rapide de la taille des forets. C'est le choix idéal pour stocker, accéder et organiser les outils en toute sécurité. Parfait pour les ateliers d'usinage, les services d'entretien et les garages.
62,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr