VEVOR Armoire de distribution de forets, armoire d'organisation de forets à cinq tiroirs pour 33/64" à 63/64" en acier Armoire d'organisation de distributeurs de forets avec étiquettes, distributeur d

VEVOR Distributeur de Forets 60 Compartiments Étiquetés 33/64 à 63/64 po Boîte de Rangement pour Forets 5 Tiroirs Coffret Vide 37,5x20x20 cm Identification Facile Empilable Rangement Mèches Atelier

VEVOR Armoire de distribution de forets, armoire d'organisation de forets à cinq tiroirs pour 33/64" à 63/64" en acier Armoire d'organisation de distributeurs de forets avec étiquettes, distributeur d

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire distributeur de forets à cinq tiroirs pour forets en acier de 83/162,6 cm à 160/162,6 cm avec étiquettes, distributeur de forets empilable pour le rangement de forets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire de distribution de forets, armoire d'organisation de forets à cinq tiroirs pour 33/64" à 63/64" en acier Armoire d'organisation de distributeurs de forets avec étiquettes, distributeur d

Offre la moins chère

Acier laminé à froid & galvanisation Le processus de galvanisation forme une couche protectrice sur la surface,qui empêche efficacement l'oxydation, la rouille et la corrosion.Une identification facileDes étiquettes de taille claires vous aident à choisir et à utiliser rapidement le foret adapté à la tâche à accomplir. Si vous gardez votre caisse à outils ou votre armoire à outils bien rangée et bien ordonnée, votre lieu de travail paraîtra plus propre et plus professionnel.Gain de placeVous pouvez utiliser plusieurs organiseurs de forets côte à côte ou les empiler,qui permet non seulement de gagner de la place, mais aussi de rendre votre espace de travail plus clair et mieux organisé. Il est polyvalent et peut s'adapter à différents scénarios et espaces.Utilisation polyvalente Il permet de ranger et d'accéder rapidement à des forets de différentes tailles.Tampons antidérapantsLe fond peut être équipé de pastilles antidérapantes qui maintiennent l'armoire en place et l'empêchent de
61,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr