VEVOR Échelle de quai 5 marches amovible, échelle de ponton en alliage d'aluminium, grande capacité de charge 500 lb 226 kg, grandes pédales 78 mm pour embarquement à bord de bateaux, lacs, piscines
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
97,75 €
Livraison gratuite
Echelle de quai VEVOR 5 marches amovibles 227 kg de capacité de charge, échelle de bateau ponton en alliage d'aluminium avec marche de 8 cm de large et tapis en caoutchouc antidérapant, pour l'embarqu
3-6 jours ouvrables
102,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle De Quai 5 Marches Amovible Capacité 226kg Grandes Pédales 7,8cm Argent Argent
Se renseigner auprès du vendeur
102,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle de Quai 5 marches Amovible, échelle de Ponton en Alliage d'aluminium, Grande capacité de Charge 500 LB 226 kg, Grandes pédales 78 mm pour embarquement à Bord de Bateaux, Lacs, piscines
2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite
Echelle De Quai 5 Marches Amovible Capacité 226kg Grandes Pédales 7,8cm Argent
Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Échelle de Corde 7,6 m, Échelle de Secours Incendie Rétractable 3 Étages Légère Alliage Aluminium, Capacité de Charge 453,6 kg, avec Sangle de Sécurité Polyester Robuste, Marches Antidérapantes
90,15 €
vevor.fr
Livraison gratuite