VEVOR Échelle de quai rétractable 5 marches, capacité de charge 350 lb 158 kg, échelle de bateau ponton alliage d'aluminium hauteur réglable 1700-2005 mm marche 101 mm pour embarquement bateau piscine

VEVOR Échelle de quai rétractable 5 marches – 158 kg – hauteur réglable 1700–2005 mm – alliage alu

VEVOR Échelle de quai rétractable 5 marches, capacité de charge 350 lb 158 kg, échelle de bateau ponton alliage d'aluminium hauteur réglable 1700-2005 mm marche 101 mm pour embarquement bateau piscine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle de quai rétractable 5 marches, capacité de charge 350 lb 158 kg, échelle de bateau ponton alliage d'aluminium hauteur réglable 1700-2005 mm marche 101 mm pour embarquement bateau piscine

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
135,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle de quai rétractable 5 marches, capacité de charge 350 lb 158 kg, échelle de bateau ponton alliage d'aluminium hauteur réglable 1700-2005 mm marche 101 mm pour embarquement bateau piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle de quai rétractable 5 marches, capacité de charge 350 lb 158 kg, échelle de bateau ponton alliage d'aluminium hauteur réglable 1700-2005 mm marche 101 mm pour embarquement bateau piscine

2 à 3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

Échelle de quai VEVOR 5 marches rétractables 159kg de capacité de charge Échelle de bateau ponton en alliage d'aluminium avec 1700-2005mm de hauteur réglable Marche de 10cm de large Tapis en caoutchou

3-6 jours ouvrables
163,99 €
Livraison gratuite

Echelle de Quai en Alu à 5 Marches Capacité 158,7kg 170 à 200,5cm Hauteur Réglable

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle de quai rétractable 5 marches, capacité de charge 350 lb 158 kg, échelle de bateau ponton alliage d'aluminium hauteur réglable 1700-2005 mm marche 101 mm pour embarquement bateau piscine

Offre la moins chère

Conception rétractable : vous pouvez régler librement la hauteur de cette échelle entre 1700-2005 mm, répondant aux exigences de différentes positions de profondeur d'eau. Forte capacité de poids : notre échelle de quai est fabriquée en alliage d'aluminium 6063 épaissi et la surface adopte un processus de sablage spécial pour une excellente résistance à la charge, aux rayures et à la corrosion. La capacité de charge peut atteindre 350 lb, stable et non déformée. Grandes pédales : cette échelle contient de grandes pédales de 20,5 x 4 pouces à 5 marches. Les pédales vous permettant de monter et descendre l'échelle confortablement et en toute sécurité. Conception ergonomique : la distance de pas de 300 mm s'adapte mieux aux habitudes d'utilisation du corps, ce qui est plus confortable et vous permet d'économiser du travail pour entrer dans l'eau et aller à terre. Les mains courantes rondes épaisses vous apportent une tenue confortable avec les mains. Utilisable partout : l'échelle de quai est spécialement conçue pour effectuer la plupart des tâches d'embarquement. Il est largement utilisé dans les quais, les abords maritimes, les piscines, etc.
132,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr