VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,70 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
110,10 €
Livraison gratuite

Echelle multifonctionnelle VEVOR, échelle multifonctionnelle 7 en 1, cadre A, échafaudage d'échelle 3550 mm, capacité de charge 150 kg, convient pour une utilisation à domicile en plein air

3-6 jours ouvrables
115,90 €
Livraison gratuite

Échelle pliante 7en1, hauteur portée 3,55m, charge 150kg, 3 marches

Entre 6 et 8 jours
115,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle Télescopique 7 en 1 Avec Planche Échafaudage Barre Équilibre Capacité 150kg

Se renseigner auprès du vendeur
115,90 €
Livraison gratuite

Echelle Télescopique 7 en 1 Avec Planche Echafaudage Barre Equilibre Capacité 150kg

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Offre la moins chère

Polyvalence 7 en 1 : Cette échelle réglable peut être pliée en 7 formes : cadre en A, cadre en M, échelle, forme en L, plate-forme, pliée et droite. Elle est idéale pour le nettoyage de la maison, l'entretien, la rénovation de la maison, le jardinage, le lavage de voiture et plus encore. Elle s'étend jusqu'à 3550 mm, ce qui permet d'atteindre facilement les toits. De plus, elle est livrée avec deux plates-formes d'échafaudage (34,1" x 23") pour plus de sécurité et de polyvalence. Sécurité et robustesse : Fabriquée en aluminium épais, cette échelle peut supporter jusqu'à 150 kg. Elle est solide, durable et résistante à la flexion ou à la déformation. Équipée de deux pieds antidérapants, elle offre une stabilité supplémentaire et est moins susceptible de vaciller, assurant votre sécurité pendant l'utilisation. Charnières de haute qualité : Les charnières ont une épaisseur de 2 mm, ce qui offre une plus grande capacité de charge et une durabilité accrue. Elles permettent des réglages d'angle faciles à 35°, 107° ou 180° et se verrouillent solidement en place, garantissant une utilisation sûre. Légère et facile à ranger : Pesant seulement 14,4 kg, cette échelle est facile à transporter et à déplacer. Une fois entièrement pliée, elle ne mesure que 970 mm de hauteur, ce qui la rend facile à ranger dans n'importe quel coin et à économiser de l'espace. Conception réfléchie : L'espacement des marches est de 280 mm, ce qui réduit le risque de manquer une marche. Les échelons carrés de 1,2" x 1,2" sont conçus pour le confort, évitant l'inconfort des pieds même après être resté debout pendant de longues périodes.
105,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Echelle télescopique VEVOR 158,8 kg Escabeau 12 marches Hauteur d'installation de 290 à 300 cm ou 341 à 366 cm Echelle pliante aluminium + bois Echelle de ménage avec design de descente à amortissemen
351,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Échelle télescopique VEVOR 3740 mm, échelle pliante en aluminium à rétraction d'une seule main, échelle polyvalente, charge maximale 150 kg, échelle double, échelle domestique, échelle d'extérieur, po
95,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite