VEVOR Échelle Télescopique Pliable de Grenier en Aluminium Capacité de Charge 158,8 kg 570x1600 mm Extension Polyvalente Légère Portable Hauteur d'Installation 2,9 m-3,7 m pour Grenier, Bureau, Maison
VEVOR Échelle Télescopique Pliable de Grenier en Aluminium 57×160cm Capacité 158,8KG Argent et Marron
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
326,99 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique VEVOR 158,8 kg Escabeau 12 marches Hauteur d'installation de 290 à 300 cm ou 341 à 366 cm Echelle pliante aluminium + bois Echelle de ménage avec design de descente à amortissemen
3-6 jours ouvrables
351,99 €
Livraison gratuite
Echelle Telescopique - VEVOR - 355 x 75 mm,Échelle Télescopique Grenier Pliable Aluminium Portable Capacité 158,8 kg
5 à 8 jours
351,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Télescopique Pliable de Grenier en Aluminium Capacité de Charge 158,8 kg 570x1600 mm Extension Polyvalente Légère Portable Hauteur d'Installation 9,5'-12' pour Grenier, Bureau, Maison
2 à 3 jours ouvrés
351,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Télescopique Pliable de Grenier en Aluminium Capacité de Charge 158,8 kg 570x1600 mm Extension Polyvalente Légère Portable Hauteur d'Installation 2,9 m-3,7 m pour Grenier, Bureau, Maison
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
356,15 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Télescopique Pliable de Grenier en Aluminium Capacité de Charge 158,8 kg 570x1600 mm Extension Polyvalente Légère Portable Hauteur d'Installation 9,5'-12' pour Grenier, Bureau, Maison
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,90 €
Livraison gratuite
Echelle Télescopique Pliable de Grenier en Aluminium 57×160cm Capacité 158,8KG
Se renseigner auprès du vendeur
483,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Échelle télescopique à cadre en A, échelle extensible compacte en aluminium, 4000 mm, échelle de camping-car pliable portable multifonction pour devoirs, toit intérieur et extérieur, 149,7 kg
132,90 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite