VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,5 m, Charge 150 kg, Échelle Multifonction Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

VEVOR Échelle télescopique pliante 7 en 1, réglable 3,5 m, charge 150 kg, cadre A 3 marches

VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,5 m, Charge 150 kg, Échelle Multifonction Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
100,60 €
Livraison gratuite

Echelle multifonctions VEVOR, échelle multifonctions 7 en 1, support en A, échelle télescopique réglable en 3 positions, échelle télescopique de 3,5 m de haut, échafaudage d'échelle, capacité de charg

3-6 jours ouvrables
105,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle Télescopique 7 en 1 Réglable Avec Barre Équilibre Hauteur de Portée 350cm

Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,5 m, Charge 150 kg, Échelle Multifonction Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

Echelle Télescopique 7 en 1 Réglable Avec Barre Equilibre Hauteur de Portée 350cm

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,5 m, Charge 150 kg, Échelle Multifonction Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Offre la moins chère

VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,5 m, Charge 150 kg, Échelle Multifonction Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur Conception 7 en 1 Tubes antidérapants pour marches Coussinets antidérapants pour les pieds Léger et compact Échelle multifonctionnelle Patins antidérapants supplémentaires Taille de l'article (plié sans barre d'équilibre) : 13,6''x10,8''x37'' / 345x275x940 mm,Taille d'échelle droite entièrement déployée : 137,8'' / 3500 mm,Distance de marche : 11'' / 280 mm,Charge max. en position droite : 330 lb / 149,7 kg,Poids net : 23,3 lb / 10,57 kg,Charge max. en position plate-forme : 330 lb / 149,7 kg,Charge max. en position A : 330 lb / 149,7 kg,Nombre de sections : 4 pièces,Taille de l'article (cadre en A avec barre d'équilibre) : 47''x23,9''x66,3'' / 1195x608 x1685 mm,Numéro du modèle de l'article : KMP403
100,60 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr