VEVOR Écran de Soudage 1,74 x 2,34 m Rideau de Soudage avec Cadre Écran Protection Soudure Mobile Vinyle Ignifuge avec 4 Roulettes avec 2 Freins, Protection UV 6 Niveaux, pour Atelier, Industrie, Bleu

VEVOR Écran de soudage 174×234 cm – cadre, vinyle ignifuge, 4 roulettes (2 freins), UV 6, bleu

VEVOR Écran de Soudage 1,74 x 2,34 m Rideau de Soudage avec Cadre Écran Protection Soudure Mobile Vinyle Ignifuge avec 4 Roulettes avec 2 Freins, Protection UV 6 Niveaux, pour Atelier, Industrie, Bleu

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Rideau de soudure VEVOR, 1740x2340 mm écran de soudure, écran de soudure en vinyle ignifugé avec roues pivotantes blocables et protection UV à 6 niveaux pour utilisation en atelier/industrie, bleu

3-6 jours ouvrables
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Soudage 1,74 x 2,34 m Rideau de Soudage avec Cadre Écran Protection Soudure Mobile Vinyle Ignifuge avec 4 Roulettes avec 2 Freins, Protection UV 6 Niveaux, pour Atelier, Industrie, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Soudage 1,74 x 2,34 m Rideau de Soudage avec Cadre Écran Protection Soudure Mobile Vinyle Ignifuge avec 4 Roulettes avec 2 Freins, Protection UV 6 Niveaux, pour Atelier, Industrie, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Soudage 1,74 x 2,34 m Rideau de Soudage avec Cadre Écran Protection Soudure Mobile Vinyle Ignifuge avec 4 Roulettes avec 2 Freins, Protection UV 6 Niveaux, pour Atelier, Industrie, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rideau de Soudage 174x234cm Avec Cadre Vinyle Ignifuge Avec 4 Roulettes 2 Freins

Se renseigner auprès du vendeur
99,87 €
Livraison gratuite
VEVOR Écran de Soudage 1,74 x 2,34 m Rideau de Soudage avec Cadre Écran Protection Soudure Mobile Vinyle Ignifuge avec 4 Roulettes avec 2 Freins, Protection UV 6 Niveaux, pour Atelier, Industrie, Bleu

Offre la moins chère

VEVOR Écran de Soudage 1,74 x 2,34 m Rideau de Soudage avec Cadre Écran Protection Soudure Mobile Vinyle Ignifuge avec 4 Roulettes avec 2 Freins, Protection UV 6 Niveaux, pour Atelier, Industrie, Bleu Cadre stable Facile à déplacer Trous de suspension pratiques Applications larges Protection UV supérieure Installation sécurisée et facile Matériau des œillets : Plastique,Matériau principal : Vinyle ignifuge,Dimensions de l'écran : 6 x 8 pi / 1,74 x 2,34 m,Nombre de roues : 4 (dont 2 avec freins),Poids net : 16,9 lb / 7,65 kg,Avec cadre : Oui,Couleur : Bleu,Niveau de protection : Protection UV à 6 niveaux,Trous de suspension : 18,Numéro du modèle de l'article : XU-114,Diamètre des roues : 1,6 pouce / 40 mm
56,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr