VEVOR Élagueuse Thermique Sur Perche à 2 Temps 33cc Perche Extensible Guide-Chaîne 20,3cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Élagueuse Thermique sur Perche à 2 Temps, 33 cc, Élagueuse sans Fil à Essence, avec Perche Extensible 2,04-3,54 m, Guide-chaîne 20,3 cm, Réservoir de Carburant 850 ml, pour Élagage des Arbres
2 à 3 jours ouvrés
155,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Élagueuse Thermique sur Perche à 2 Temps, 33 cc, Élagueuse sans Fil à Essence, avec Perche Extensible 2,04-3,54 m, Guide-chaîne 20,3 cm, Réservoir de Carburant 850 ml, pour Élagage des Arbres
3-6 jours ouvrables
157,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Élagueuse Thermique sur Perche à 2 Temps, 33 cc, Élagueuse sans Fil à Essence, avec Perche Extensible 2,04-3,54 m, Guide-chaîne 20,3 cm, Réservoir de Carburant 850 ml, pour Élagage des Arbres
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite
Elagueuse Thermique Sur Perche à 2 Temps 33cc Perche Extensible Guide-Chaîne 20,3cm
Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Élagueuse thermique sur perche 43 cc – perche extensible 2,08–3,58 m, guide 25,4 cm
VEVOR Élagueuse Thermique sur Perche à 2 Temps, 25 cc, Élagueuse sans Fil à Essence, avec Perche Extensible 2 m - 2,74 m, Guide-chaîne 20,3 cm, Réservoir de Carburant 650 ml, pour Élagage des Arbres
Tronçonneuse à Essence 455 mm-VEVOR-Tronçonneuse Thermique 52 cc-1,8 kW-Double Réservoir de Carburant
89,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite