Épandeur VEVOR, capacité de 22,6 kg, épandeur à centrifugation avec trémie, largeur d'épandage de 460 mm et 10 réglages possibles, pneus de 25,4 cm, épandeur d'engrais pour semences et engrais

VEVOR Épandeur Engrais Capacité 22,6 kg Épandeur à Semence Largeur Épandage 46 cm Semoir à Pousser pour Semer les Graines, Jardinage, Pelouse et Gazon, 30 Réglages, avec Roues en Plastique 25,4 cm

Épandeur VEVOR, capacité de 22,6 kg, épandeur à centrifugation avec trémie, largeur d'épandage de 460 mm et 10 réglages possibles, pneus de 25,4 cm, épandeur d'engrais pour semences et engrais

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
58,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Épandeur Engrais Capacité 22,6 kg Épandeur à Semence Largeur Épandage 46 cm Semoir à Pousser pour Semer Les Graines, Jardinage, Pelouse et Gazon, 10 Réglages, avec Roues en Plastique 25,4 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Épandeur Engrais Capacité 22,6 kg Épandeur à Semence Largeur Épandage 46 cm Semoir à Pousser pour Semer les Graines, Jardinage, Pelouse et Gazon, 30 Réglages, avec Roues en Plastique 25,4 cm

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
71,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Épandeur Engrais Capacité 22,6 kg Épandeur à Semence Largeur Épandage 46 cm Semoir à Pousser pour Semer Les Graines, Jardinage, Pelouse et Gazon, 10 Réglages, avec Roues en Plastique 25,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite
Épandeur VEVOR, capacité de 22,6 kg, épandeur à centrifugation avec trémie, largeur d'épandage de 460 mm et 10 réglages possibles, pneus de 25,4 cm, épandeur d'engrais pour semences et engrais

Offre la moins chère

Niveaux d'épandage réglablesEffectuez des réglages précis.Largeur d'épandage de 460 mmEn faire plus en moins de tempsFini les crevaisonsProfil robuste pour une meilleure tractionAménagez votre pelouse sans effortIl suffit de charger, de verrouiller et d'épandre – en trois étapes simples. Créez une pelouse parfaite en un clin d'œil.Des détails bien pensésGrâce au débit de granulés réglable, à la largeur d'épandage précise de 460 mm (18,11 pouces) et aux pneus anti-crevaison, cet appareil est toujours prêt à l'emploi et permet d'accomplir plus de travail en moins de temps – pour une pelouse idéale.Grille anti-colmatageUn filtre à grille intégré empêche les obstructions et garantit un fonctionnement sans faille de l'épandeur.Caractéristiques techniquesRéférence de l'article : TC2032BCapacité de charge : 50 lb / 22,6 kgPositions réglables : 10 positionsLargeur d'épandage : 460 mm / 1,51 piedPneus : jantes en plastique de 25,4 cm (10 pouces)Couleur : noirMatériaux : acier Q195 + plastique P
58,99 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr