VEVOR Étagère de salle de bain à 5 niveaux, étagère de rangement pour présentoir, support pour plantes à fleurs autonome, étagère d'angle multifonctionnelle en bambou, pour cuisine, maison, naturel

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère d'angle, 5 étages, étagère de rangement en bambou, bibliothèque, support autonome pour fleurs et plantes, parfait pour salle de bain, chambre, bureau

3-6 jours ouvrables
62,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère d'angle sur pied étagère de salle de bain à 5 niveaux en bambou

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Etagère d'angle sur pied étagère de salle de bain à 5 niveaux en bambou

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Étagère de salle de bain à 5 niveaux, étagère de rangement pour présentoir, support pour plantes à fleurs autonome, étagère d'angle multifonctionnelle en bambou, pour cuisine, maison, naturel

Offre la moins chère

VEVOR Étagère de salle de bain à 5 niveaux, étagère de rangement pour présentoir, support pour plantes à fleurs autonome, étagère d'angle multifonctionnelle en bambou, pour cuisine, maison, naturel Stockage ouvert Robuste et durable Protection de sécurité Montage rapide Utilisation polyvalente Matériaux conviviaux Épaisseur : Pièce longue 1,30 x 0,59 pouce / 33 x 15 mm, Pièce courte 1,30 x 0,47 pouce / 33 x 12 mm,Dimensions de l'étagère : 12,80 x 11,81 x 0,98 pouces / 325 x 300 x 25 mm,Dimensions du produit : 12,99 x 12,99 x 57,87 pouces / 330 x 330 x 1470 mm,Matériau : bambou Nan,Couches : 5,Poids du produit : 11,02 lb / 5 kg,Couleur : Bambou couleur naturelle,Capacité de poids : 22 lb/10 kg par couche,Dimensions du cadre : 57,68 x 12,99 x 0,59 pouces / 1465 x 330 x 15 mm,Numéro du modèle de l'article : OPX-BCB55N
59,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr