VEVOR Étau à Bois Ouverture de Mâchoire 335 mm Étau d'Établi pour Travail du Bois en Fonte Robuste 600x270x195 mm avec Levier de Dégagement Rapide pour Travail du Bois, Découpage, Perçage, Bricolage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
85,64 €
Livraison gratuite

Etau VEVOR pour le travail du bois 110mm de profondeur de serrage 335mm de largeur d'ouverture Etau parallèle en fonte revêtu par poudre 11KN de force de serrage Φ15-74mm de plage de serrage Idéal pou

3-6 jours ouvrables
94,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Etau d'Établi Ouverture De Mâchoire 33,5cm Avec Levier De Dégagement Rapide Bleu et argent

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau à Bois Ouverture de Mâchoire 335 mm Étau d'Établi pour Travail du Bois en Fonte Robuste 600x270x195 mm avec Levier de Dégagement Rapide pour Travail du Bois, Découpage, Perçage, Bricolage

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau à Bois Ouverture de Mâchoire 335 mm Étau d'Établi pour Travail du Bois en Fonte Robuste 600x270x195 mm avec Levier de Dégagement Rapide pour Travail du Bois, Découpage, Perçage, Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Etau d'Etabli Ouverture De Mâchoire 33,5cm Avec Levier De Dégagement Rapide

Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau à Bois Étau d'Établi pour Travail du Bois 335 mm en Fonte Robuste

Entre 5 et 7 jours
146,62 €
Livraison à 18,99 €
VEVOR Étau à Bois Ouverture de Mâchoire 335 mm Étau d'Établi pour Travail du Bois en Fonte Robuste 600x270x195 mm avec Levier de Dégagement Rapide pour Travail du Bois, Découpage, Perçage, Bricolage

Offre la moins chère

VEVOR Étau à Bois Ouverture de Mâchoire 335 mm Étau d'Établi pour Travail du Bois en Fonte Robuste 600x270x195 mm avec Levier de Dégagement Rapide pour Travail du Bois, Découpage, Perçage, Bricolage Libération Rapide Revêtements Multicouches Forte Puissance de Serrage Utilisation Polyvalente Conception Conviviale Tâches de Réparation Simplement Polyvalentes Plage de Serrage : Φ 0,59"-2,91"/15-74 mm,Matériau Principal : Fonte,Largeur d'Ouverture Maximale : 13"/335 mm,Force de Serrage Maximale : 11 KN,Profondeur de la Mâchoire : 4"/110 mm,Taille du Produit (L x l x H) : 23,62" x 10,63" x 7,68"/600 x 270 x 195 mm,Espace Maximum de Fermeture de la Mâchoire : 0,0079"/0,2 mm,Traitement de Surface : Revêtement en Poudre,Poids du Produit : 33,73 lb/15,3 kg,Numéro du Modèle de l'Article : MGJ10
85,64 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Matériau Solide : Fonte résistante pour durabilité optimale.
• Capacité de Serrage : 11KN pour un maintien sécurisé.
• Largeur d'Ouverture : 335mm pour pièces variées.