VEVOR Étau à Chaîne sur Trépied Tuyaux 3,2-127 mm Établi sur Trépied avec Étau à Chaîne de 67 cm Étau à Charnière Portatif Pliable 2 Cintreuses Hauteur 91,7-108,5 cm Serre-Tube Ferme Stable Plombier

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
109,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Modèle TP-425 Étau à chaîne transportable Étau à tube Étau à chaîne en acier, outil de travail à trois pieds 1/8"-5" (3,2-127 mm), pour mécaniciens électriciens plombiers

3-6 jours ouvrables
114,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Support Chandelle à Tuyaux Étau à Chaîne sur Trépied Tuyaux Hauteur 91,7-108,5cm

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

Support Chandelle à Tuyaux Etau à Chaîne sur Trépied Tuyaux Hauteur 91,7-108,5cm

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau à Chaîne sur Trépied Tuyaux 3,2-127 mm Établi sur Trépied avec Étau à Chaîne de 67 cm Étau à Charnière Portatif Pliable 2 Cintreuses Hauteur 91,7-108,5 cm Serre-Tube Ferme Stable Plombier

Offre la moins chère

VEVOR Étau à Chaîne sur Trépied Tuyaux 3,2-127 mm Établi sur Trépied avec Étau à Chaîne de 67 cm Étau à Charnière Portatif Pliable 2 Cintreuses Hauteur 91,7-108,5 cm Serre-Tube Ferme Stable Plombier Grande Capacité de Tuyaux Conception Portable & Pliable Dents & Chaîne Renforcés Fonction de Cintrage de Tuyaux Matériau en Acier Robuste Diverses Utilisations Capacité du Tube : 3,2 - 127 mm (1/8 - 5 po),Cintreuse de Tuyaux : 2,Poids : 17,7 kg / 39 livres,Modèle : TP-425,Matériau : Acier,Dimensions du Produit (L x H) : 30 x 120 cm / 11,8 x 47,2 po,Longueur de la Chaîne : 67 cm / 36,4 po,Hauteur du Support : 91,7 - 108,5 cm / 36 - 43 po
109,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr