VEVOR Étau d'établi 15,2 cm – Fonte nodulaire – Pivotant 360° – Enclume 7,3×8 cm
VEVOR Étau d'Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 15,2 cm Étau d'Atelier avec Enclume Fonte Ductile 7,3x8 cm Ouverture Mâchoire 15 cm Base Pivotante 360° avec Boulons pour Perçage Coupe Serrage Tuyaux
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau d'Établi/Atelier Polyvalent Ouverture Largeur Mâchoire 15,2 cm avec Enclume Fonte Ductile 7,3x8 cm Base Pivotante 360° avec Boulons pour Perçage Coupe Serrage Tuyaux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,88 €
Livraison gratuite
Étau VEVOR Enclume pivotant sur 360° 1,5-7,4cm d'envergure Étau d'établi
3-6 jours ouvrables
62,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau d'Établi Polyvalent Fonte Ductile 15,2 cm Enclume Base Pivotante 360°
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau d'Établi/Atelier Polyvalent Ouverture Largeur Mâchoire 15,2 cm avec Enclume Fonte Ductile 7,3x8 cm Base Pivotante 360° avec Boulons pour Perçage Coupe Serrage Tuyaux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite
Étau d'Établi - VEVOR - Etau Polyvalent Polyvalent Fonte Ductile 15,2 cm Enclume Base Pivotante 360°
5 à 8 jours
65,90 €
Livraison gratuite
Etau d'Etabli Polyvalent Fonte Ductile 15,2 cm Enclume Base Pivotante 360°
Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Étau de menuiserie 177,8 mm – Fonte, ouverture 203,2 mm, dégagement rapide
62,17 €
vevor.fr
Livraison gratuite