Etau machine VEVOR basculant, largeur de mors 10,795 cm, étau pour perceuse, inclinaison réglable de 0 à 90°, étau d'établi pour le travail du bois & des plateaux de table, noir

VEVOR Étau Inclinable de Perceuse à Colonne, Largeur de Mâchoire 108 mm, Étau d'Établi de Perçage Portable en Fonte Robuste, Inclinaison Réglable 0-90°, pour Travail du Bois, Perçage Métal, Atelier

Etau machine VEVOR basculant, largeur de mors 10,795 cm, étau pour perceuse, inclinaison réglable de 0 à 90°, étau d'établi pour le travail du bois & des plateaux de table, noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau Inclinable de Perceuse à Colonne, Largeur de Mâchoire 108 mm, Étau d'Établi de Perçage Portable en Fonte Robuste, Inclinaison Réglable 0-90°, pour Travail du Bois, Perçage Métal, Atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau Inclinable de Perceuse à Colonne, Largeur de Mâchoire 108 mm, Étau d'Établi de Perçage Portable en Fonte Robuste, Inclinaison Réglable 0-90°, pour Travail du Bois, Perçage Métal, Atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau Inclinable de Perceuse à Colonne, Largeur de Mâchoire 108 mm, Étau d'Établi de Perçage Portable en Fonte Robuste, Inclinaison Réglable 0-90°, pour Travail du Bois, Perçage Métal, Atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étau inclinable de perceuse à colonne - Largeur mâchoire 108 mm - Angle 0-90° - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
91,62 €
Livraison gratuite
Etau machine VEVOR basculant, largeur de mors 10,795 cm, étau pour perceuse, inclinaison réglable de 0 à 90°, étau d'établi pour le travail du bois & des plateaux de table, noir

Offre la moins chère

Etau basculantCet étau basculant en fonte très résistante dispose d'une échelle claire pour un réglage précis de l'angle. Il supporte un angle d'inclinaison de 0 à 90° et est idéal pour les fraiseuses, les perceuses et plus encore.Angle réglableCet étau de perceuse inclinable permet un réglage précis de l'angle de 0° à 90° et répond à vos besoins d'usinage sous plusieurs angles.Forte force de serrageUn design bien penséNotre étau pour perceuse en fonte est doté de filetages transparents qui sont bien fixés et ne se desserrent pas,qui garantit un serrage stable. Le socle robuste assure la stabilité pendant l'utilisation et permet un travail sûr et fiable.Applications largesCet étau d'établi convient au travail du bois, au perçage des métaux, à la sculpture, au ponçage, au soudage et à la découpe. C'est un outil polyvalent qui répond aux différents besoins des ateliers.Robuste et durableCet étau portable en fonte haute dureté est conçu pour une utilisation à long terme sans fissures, gar
54,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Étau universel VEVOR - Étau d'établi 6 pouces (150 mm) avec tête pivotante à 360° et base inclinable, étau lourd multi-usages
146,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Étau inclinable, largeur de mâchoire de 4,25 pouces, étau d'établi portable pour perceuse à colonne, inclinaison réglable à 090°, construction durable en fonte, étau d'établi pour le travail du bois,
Livraison gratuite