VEVOR Ventilateur d'Extraction 255 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 254 mm Tuyau d'Extraction 10 m Volume d'Air 2922 m3/h Ventilateur Évacuation d'Air pour Extraire Fumée Maison Travail

VEVOR Extracteur d'air 255 W – 254 mm, 2922 m³/h, tuyau 10 m

VEVOR Ventilateur d'Extraction 255 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 254 mm Tuyau d'Extraction 10 m Volume d'Air 2922 m3/h Ventilateur Évacuation d'Air pour Extraire Fumée Maison Travail

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
114,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Ventilateur de chantier 255-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2830 tr/min Ventilateur de chantier 1720 CFM (2922 m3/h) Ventilateur axial avec 10 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonor

3-6 jours ouvrables
120,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ventilateur d'Extraction 255W Tuyau d'Extraction 1000cm Volume d'Air 2922m³/h Orange et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
120,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 254 mm Ventilateur Industriel Extracteur Conduit Aérateur d'Air Tuyau 10 m

5 à 8 jours
122,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur d'Extraction 255W Tuyau d'Extraction 1000cm Volume d'Air 2922m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur d'Extraction 255 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 254 mm Tuyau d'Extraction 10 m Volume d'Air 2922 m3/h Ventilateur Évacuation d'Air pour Extraire Fumée Maison Travail

Offre la moins chère

VEVOR Ventilateur d'Extraction 255 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 254 mm Tuyau d'Extraction 10 m Volume d'Air 2922 m3/h Ventilateur Évacuation d'Air pour Extraire Fumée Maison Travail Moteur Puissant Forte Aspiration Conception Fiable & Durable Conceptions Ergonomique Protection de Sécurité Utilisation Polyvalente Alimentation : CA 220 V 50 Hz,Cordon d'Alimentation : 3 Broches (Avec Protection Contre les Fuites),Puissance : 255 W,Vitesse : 2830 tr/min,Longueur du Cordon d'Alimentation : 5,9 pieds / 1,8 m,Dimensions du Produit : 11,77 x 11,54 x 14,57 po (298 x 293 x 370 mm),Bruit : 79 dB,Volume d'Air : 1720 CFM (2922 m3/h),Poids du Produit : 32,4 lb (14,7 kg),Numéro du Modèle de l'Article : BT-SHT10A-E(S)10
114,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudage 100 W Extracteur de Fumées de Soudure Filtre à 3 Couches Débit d'Air 240 m³/h Absorbeur de Fumée à Souder Compact pour Soudure Gravure Bricolage Salon de Beauté
178,50 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur d'extraction à volets, 61,5 cm, extracteur d'air de grenier mural en aluminium, 4800 m³/h, 1400 tr/min, avec moteur AC, ventilation et refroidissement pour garage, hangar, magasin
110,82 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite