VEVOR Fauteuil pour enfants pliable, canapé pour enfants 2 en 1, en éponge 25D haute densité et housse en tissu imprimé peau de pêche, meuble de salle de jeux, sofa tout-petits, motif de Noël, bleu

offres d'occasion à partir de 54,97 €

VEVOR Fauteuil pour enfants pliable, canapé pour enfants 2 en 1, en éponge 25D haute densité et housse en tissu imprimé peau de pêche, meuble de salle de jeux, sofa tout-petits, motif de Noël, bleu

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
41,70 €
Livraison gratuite

VEVOR Fauteuil pour Enfants Pliable, canapé pour Enfants 2 en 1, en éponge 25D Haute densité et Housse en Tissu imprimé Peau de pêche, Meuble de Salle de Jeux, Sofa Tout-Petits, Motif de Noël, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil pour enfant canapé pliable en tissu flocon de neige sofa 2 en 1

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil pour Enfants Pliable-VEVOR-en Éponge 25D Haute Densité Souple et Confortable et Housse en Tissu de Flanelle-Bleu

5 à 8 jours
72,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Fauteuil pour enfants pliable, canapé pour enfants 2 en 1, en éponge 25D haute densité et housse en tissu imprimé peau de pêche, meuble de salle de jeux, sofa tout-petits, motif de Noël, bleu

Offre la moins chère

VEVOR Fauteuil pour enfants pliable, canapé pour enfants 2 en 1, en éponge 25D haute densité et housse en tissu imprimé peau de pêche, meuble de salle de jeux, sofa tout-petits, motif de Noël, bleu Fauteuil de canapé pliant de qualité Fonctionnalité polyvalente Tissu doux et agréable pour la peau Éponge légère sélectionnée Remarque importante Des fonctionnalités bien pensées Base : 17,32 x 12,20 x 27,56 pouces/440 x 310 x 70 mm (2 pièces),Charge maximale : 44,06 lb/20 kg,Dossier : 22,83 x 11,42 x 2,36 po/580 x 290 x 60 mm (1 pièce),Accoudoirs : 14,17 x 12,60 x 27,56 pouces/360 x 320 x 70 mm (2 pièces),Dimensions du produit : 40,94 x 22,83 x 12,60 pouces / 1 040 x 580 x 320 mm,Matériau : mousse 25D + tissu imprimé peau de pêche,Fermeture éclair : adaptée aux enfants,Poids du produit : 4,41 lb/2 kg,Numéro du modèle de l'article : FL-XY-3
41,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Fauteuil Inclinable Électrique Angle Réglable entre 110° et 165°, Chaise de Relaxation Pivotante Capacité de Charge 113,4 kg, Surface en Polyester, pour Salon, Chambre à Coucher, Blanc Cassé
495,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chaise longue ergonomique pour yoga, chaise de yoga moderne en mousse incurvée sans os pour massage, étirements, relaxation, exercice, idéale pour intérieur, salon, chambre ou balcon, gris
138,60 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite