VE Ferme-porte Simple à monter soi-même SW100 220V intérieur et extérieur, angle d'ouverture Ferme-porte à barre Ressort de porte automatique avec télécommande Ferme-porte automatique 50 W 120 degrés

VEVOR Ferme-porte SW100 – 220V 50W, intérieur/extérieur, 120° avec télécommande

VE Ferme-porte Simple à monter soi-même SW100 220V intérieur et extérieur, angle d'ouverture Ferme-porte à barre Ressort de porte automatique avec télécommande Ferme-porte automatique 50 W 120 degrés

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
264,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ferme-Porte Hydraulique Force Automatique à Ressort 24 V Bras à Glissière

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
264,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ferme Porte Hydraulique Force 24 V Fermeture Automatique à Ressort avec Télécommande 10 kg Bras à Glissière 66-120 cm Technologie Pignon Crémaillère Banque Porte Coupe-feu Local Médical

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
264,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ferme Porte Hydraulique Force 24 V Fermeture Automatique à Ressort avec Télécommande 10 kg Bras à Glissière 66-120 cm Technologie Pignon Crémaillère Banque Porte Coupe-feu Local Médical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Ferme-Porte Hydraulique Force Automatique à Ressort 24?V Bras à Glissière

Se renseigner auprès du vendeur
296,99 €
Livraison gratuite
VE Ferme-porte Simple à monter soi-même SW100 220V intérieur et extérieur, angle d'ouverture Ferme-porte à barre Ressort de porte automatique avec télécommande Ferme-porte automatique 50 W 120 degrés

Offre la moins chère

Ouverture de porte avancéeL'ouvre-porte automatique à bascule est caractérisé par un alliage d'aluminium et d'acier inoxydable pour une protection contre l'usure et la rouille. L'interrupteur ABS ultra-sécurisé et résistant au fluage est inclus.Capteur durable et stableLe capteur de la gâche électrique peut détecter automatiquement. Une fonction de détection rapide et stable est proposée. Le capteur de l'ouvre-porte électrique n'est pas affecté par la température, l'altitude et l'humidité.Télécommande multifonctionnelleLa télécommande contient quatre modèles de porte automatique avec les boutons "A" / "B" / "C" / "D" . Elle peut contrôler l'interrupteur du capteur. Elle peut aussi régler directement la vitesse et la force d'ouverture et de fermeture de la porte.Bouton-poussoir & clavierLe bouton-poussoir dispose d'une fonction d'ouverture puissante. Il peut réaliser l'ouverture de portes à distance et la fermeture automatique de portes. Vous pouvez également installer un contrôleur
264,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr