VEVOR Film à Effet de Serre, 3,6 x 7,6 m Film Polyéthylène Pour Serre 0,15 mm Projets Industriels Résidentiels de Construction de Maçonnerie d'Agriculture d'Aménagement Paysager Housse de Protection
VEVOR Film pour serre 3,7 x 7,6 m, polyéthylène de 6 mm d'épaisseur, plastique transparent résistant aux UV, film polyéthylène garde au chaud, dureté supérieure
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,37 €
Livraison à 3,99 €
VEVOR Film à Effet de Serre, 3,6 x 7,6 m Film Polyéthylène Pour Serre 0,15 mm Projets Industriels Résidentiels de Construction de Maçonnerie d'Agriculture d'Aménagement Paysager Housse de Protection
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
27,45 €
Livraison gratuite
VEVOR Film à Effet De Serre Polyéthylène Résistance Supérieures Pour Serre 360x760cm
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Film pour serre 3,7 x 7,6 m, polyéthylène de 6 mm d'épaisseur, plastique transparent résistant aux UV, film polyéthylène garde au chaud, dureté supérieure
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Film à Effet De Serre Polyéthylène Résistance Supérieures Pour Serre 360x760cm
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Film à Effet de Serre Film Polyéthylène Durable pour Serre 3,6 x 7,6 m
Entre 7 et 9 jours
44,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Film de serre polyéthylène 4,5 x 12,2 m transparent – garde au chaud
36,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite