VEVOR Fontaine de la Piscine, Étang Argent en Acier Inoxydable 304 Cascade Bassin Extérieur 30 x 11.5 x 8 cm avec un Conduit d'eau pour Durer et Ajoutant une Touche à Votre Étang ou Votre Piscine

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

Fontaine Cascade pour Piscine en Acier Inoxydable VEVOR FAGA-6252 - 30cm - Argent

5 à 8 jours
47,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Fontaine de la Piscine, Étang Argent en Acier Inoxydable 304 Cascade Bassin Extérieur 30 x 11.5 x 8 cm avec un Conduit d'eau pour Durer et Ajoutant une Touche à Votre Étang ou Votre Piscine

Offre la moins chère

VEVOR Fontaine de la Piscine, Étang Argent en Acier Inoxydable 304 Cascade Bassin Extérieur 30 x 11.5 x 8 cm avec un Conduit d'eau pour Durer et Ajoutant une Touche à Votre Étang ou Votre Piscine Matériau en Acier Inoxydable Conception à Large Ouverture en Haut Débit d'Eau Constant Livré Avec Un Connecteur Installation à Faire Soi-Même Applications Diverses Taille Totale : 11,8" x 4,5" x 3,1"/30 x 11,5 x 8 cm,Diamètre du Filetage Femelle PVC : 1,3"/32 mm,Modèle : FAGA-6252,Matériau : Acier Inoxydable (SUS 304),Couleur : Argent,Longueur du Connecteur : 4"/10,2 cm,Diamètre Intérieur du Connecteur : 1,3"/32 mm
38,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr