VEVOR Furet Déboucheur Canalisations Électrique, 390 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 12 m x 16 mm, 4,5 m x 16 mm, 8 m x 9,5 mm, 6 Coupeurs, pour Débouchage Tuyaux de 50-110 mm de Diamètre

VEVOR Furet déboucheur électrique 390 W 1400 tr/min, câbles 12/4,5/8 m, 6 coupeurs, 50–110 mm

VEVOR Furet Déboucheur Canalisations Électrique, 390 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 12 m x 16 mm, 4,5 m x 16 mm, 8 m x 9,5 mm, 6 Coupeurs, pour Débouchage Tuyaux de 50-110 mm de Diamètre

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
114,85 €
Livraison gratuite

Machine électrique de débouchage de canalisations VEVOR, 390 W, 1400 tr/min, déboucheur, câbles à ressort 12 m x 16 mm et 8 m x 9,5 mm, ressort flexible 4,5 m x 16 mm, 6 couteaux, pour tuyaux de 50 à

3-6 jours ouvrables
120,90 €
Livraison gratuite

Furet Déboucheur Canalisations Électrique-VEVOR-390 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 12 m x 16 mm, 4,5 m x 16 mm

5 à 8 jours
120,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Furet Déboucheur Canalisations Électrique, 390 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 12 m x 16 mm, 4,5 m x 16 mm, 8 m x 9,5 mm, 6 Coupeurs, pour Débouchage Tuyaux de 50-110 mm de Diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Furet Déboucheur Canalisations Électrique, 390 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 12 m x 16 mm, 4,5 m x 16 mm, 8 m x 9,5 mm, 6 Coupeurs, pour Débouchage Tuyaux de 50-110 mm de Diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Furet Déboucheur Canalisations Électrique, 390 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 12 m x 16 mm, 4,5 m x 16 mm, 8 m x 9,5 mm, 6 Coupeurs, pour Débouchage Tuyaux de 50-110 mm de Diamètre

Offre la moins chère

VEVOR Furet Déboucheur Canalisations Électrique, 390 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 12 m x 16 mm, 4,5 m x 16 mm, 8 m x 9,5 mm, 6 Coupeurs, pour Débouchage Tuyaux de 50-110 mm de Diamètre Nettoyage en profondeur et puissant Ressort en acier au manganèse de qualité supérieure Élimine sans effort divers bouchons Convient à plusieurs scénarios Construction durable Système d'entraînement puissant Puissance nominale : 390 W,Vitesse du moteur : 1400 tr/min,Tension/fréquence : CA 220 V-240 V / 50 Hz,Fraises interchangeables : 6 pièces,Longueur totale de nettoyage : 4,5 + 12 + 8 = 24,5 m,Dimensions du produit : 14,6 x 6,5 x 13,2 pouces / 370 x 165 x 335 mm,Poids net : 43,11 lb / 19,55 kg,Couleur : Rouge + Argent,Numéro du modèle de l'article : GQ-100A
114,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Déboucheur Canalisation Électrique 23 m x 13 mm Furet Électrique Alimentation Manuelle Machine de Débouchage pour Canalisations de Tuyaux 50-150 mm, avec 4 Têtes de Coupe, Interrupteur au Pied
293,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Furet Déboucheur Canalisations Électrique, 500 W, 1400 tr/min, avec Câble à Ressort Acier 20 m x 16 mm, 5 m x 9,5 mm, 0,4 m x 16 mm, 8 Coupeurs, pour Débouchage Tuyaux de 50-110 mm de Diamètre
168,05 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Déboucheur Canalisation Électrique 30 m x 9,5 mm Furet Électrique Alimentation Auto Machine Débouchage sur Roues pour Canalisations Tuyaux 50-100 mm, avec 4 Têtes de Coupe, Interrupteur au Pied
363,84 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie avec Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection et Gants pour Déboucher Tuyaux Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain
21,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite