VEVOR Géotextile Non Tissé 1,2x30,5 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

Toile De Paillage Anti-Mauvaises Résistant Déchirure Facile à Installer 1,2x30,5m

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Non-tissé contre les mauvaises herbes 1,2 x 30,5 m Non-tissé de jardin 271 g/㎡ Protection contre les mauvaises herbes Tissu de sol Non-tissé Résistance à la traction 160 N (dans le sens de la lo

3-6 jours ouvrables
59,99 €
1.97 € / m
Livraison gratuite
VEVOR Géotextile Non Tissé 1,2x30,5 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir

Offre la moins chère

VEVOR Géotextile Non Tissé 1,2x30,5 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir Haute perméabilité Durable et durable Installation facile Applications polyvalentes Tissu non tissé résistant aux déchirures Faites prospérer vos plantes Numéro de modèle de l'article : 1.2*30.5-271,Type d'emballage : emballage en rouleau,Dimensions de l'emballage du rouleau : 2,13 x 0,98 x 0,98 pi / 650 x 300 x 300 mm,Dimensions étendues : 4 x 100 pi / 1,2 x 30,5 m,Matériau principal : tissu non tissé,Poids du produit : 22,27 lb / 10,1 kg,Résistance à la traction : 170 N (dans le sens de la largeur),Poids du matériau : 8 Oz/yd carré (271 g/㎡)
47,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Géotextile Non Tissé 1,2x30,5 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir
47,40 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Géotextile Non Tissé 1,8x15,2 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir
36,95 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Géotextile Non Tissé 1,8x30,5 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Géotextile Non Tissé 3,0x30,5 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir
168,05 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Géotextile Non Tissé 1,8x30,5 m Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 271 g/m² Tissu d'Allée Perméable Résistant à la Déchirure pour Systèmes de Drainage, Aménagement Paysager, Couvre-sol Noir
59,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite