VEVOR Grue de chargement électrique, 499kg, grue de pick-up avec treuil électrique 1587 kg, grue de levage en acier pour pick-up trucks, pivotant à 360

VEVOR Grue de levage électrique pour camionnettes, 499 kg, grue montée sur attelage avec treuil électrique de 1587 kg, en acier, pivotante à 360°, pour levage de marchandise dans construction, usine

VEVOR Grue de chargement électrique, 499kg, grue de pick-up avec treuil électrique 1587 kg, grue de levage en acier pour pick-up trucks, pivotant à 360

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
250,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Grue de levage électrique pour camionnettes, 499 kg, grue montée sur attelage avec treuil électrique de 1587 kg, en acier, pivotante à 360°, pour levage de marchandise dans construction, usine

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
257,35 €
Livraison gratuite

Grue levage attelage 499kg, treuil 1587kg, pivotante 360°, acier

Entre 6 et 8 jours
259,90 €
Livraison gratuite

Grue de Chargement Electrique Pour Camionnette 499 kg Treuil Electrique en Acier

Se renseigner auprès du vendeur
335,99 €
Livraison gratuite

Grue de Levage Électrique pour Camionnettes-VEVOR-Pivotante à 360°-pour Levage de Marchandise Dans Construction, Usine

5 à 8 jours
577,49 €
Livraison gratuite
VEVOR Grue de chargement électrique, 499kg, grue de pick-up avec treuil électrique 1587 kg, grue de levage en acier pour pick-up trucks, pivotant à 360

Offre la moins chère

Une capacité de charge solideNotre grue mobile assure vos arrières ! Fabriquée en acier allié de haute qualité, elle est un compagnon robuste pour la manipulation de charges lourdes. Le chargement et le déchargement sont un jeu d'enfant et vous économisez en même temps une énergie précieuse.Un contrôle sûrFaites l'expérience d'une force énorme et d'un contrôle précis avec notre grue à plateau de chargement, qui est commandée par un interrupteur filaire. Elle est parfaitement adaptée à différents environnements et répond à vos besoins de levage à une distance sûre.Tourner et gagner avec une rotation de 360Plus d'angles défavorables ! Le cadre de support de cette grue à flèche peut être tourné et retourné à 360 degrés. Ajustez votre levage en un seul tour et amenez la charge exactement là où vous en avez besoin.Votre grue, vos règles Rapprochez-la, soulevez-la plus haut ou placez-la à l'angle adéquat. Vous trouverez ici la flexibilité dont vous avez besoin.Des extras bien pensésCette gr…
250,99 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr