VEVOR Gruminette Moulin à Scie à Chaîne de 355-914 mm Scierie Mobile et Guidage de Scie à Rail pour Tronçonneuse en Aluminium 274 cm Portable Sciage de Planches de Bois pour Menuisiers Charpentiers

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
117,70 €
Livraison gratuite

Scierie portable VEVOR 355-914mm Tronçonneuse Max. Epaisseur de coupe 5,08-300 mm Scie à chaîne avec rail de guidage 2745x241x108,4mm Convient à une grande variété de besoins en matière de coupe de bo

3-6 jours ouvrables
123,90 €
Livraison gratuite

Moulin à scie à chaîne - VEVOR - Gruminette - Barre 14-36"" (355-914 mm) - Rail alu 274 cm - Poids 12 kg

5 à 8 jours
123,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Gruminette Moulin à Scie à Chaîne de 91,4cm Pour Tronçonneuse en Aluminium 274cm

Se renseigner auprès du vendeur
123,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Gruminette Moulin à Scie à Chaîne de 355-914 mm Scierie Mobile et Guidage de Scie à Rail pour Tronçonneuse en Aluminium 274 cm Portable Sciage de Planches de Bois pour Menuisiers Charpentiers

Offre la moins chère

VEVOR Gruminette Moulin à Scie à Chaîne de 355-914 mm Scierie Mobile et Guidage de Scie à Rail pour Tronçonneuse en Aluminium 274 cm Portable Sciage de Planches de Bois pour Menuisiers Charpentiers Structure Durable Résistance à la Rouille Coupe Stable Guide de Broyeur à Rail Réglable Coin de Scierie Applications Etendues Taille de la Barre pour Scie à Chaîne : 14-36 po / 355-914 mm,Poids Net : 26,5 lb / 12 kg,Dimension du Moulin à Scie à Chaîne : 36 x 12,3 x 18,6 po / 915 x 312 x 473 mm,Couleur : Argent,Épaisseur de Coupe Maximale : 0,2 à 11,81 po / 5,08 à 300 mm,Dimension du Rail de Guidage : 108,1 x 9,5 x 4,3 pouces / 2745 x 241 x 108,4 mm,Traitement de Surface : Galvanoplastie, Peinture par Pulvérisation, Oxydation
117,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Guide coupe bois vertical, largeur 5,1-15,2cm, tronçonneuse, léger
19,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VEVOR Gruminette pour Tronçonneuse 41-51 cm Scierie Mobile Portative Coupe Transversale, Épaisseur de Coupe 5,08-300 mm, avec Plaque Protection Transparente, Moulin à Scie à Chaîne pour Couper Bûches
Livraison gratuite