Haie Artificielle-VEVOR-244x183 cm-Brise Vue Clôture de Lierre Artificiel Intimité-pour Jardin, Extérieur, Cour, Balcon, Terrasse

VEVOR Haie artificielle Brise-vue 244×183 cm – lierre, tissu maillé, joint renforcé

Haie Artificielle-VEVOR-244x183 cm-Brise Vue Clôture de Lierre Artificiel Intimité-pour Jardin, Extérieur, Cour, Balcon, Terrasse

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
46,90 €
Livraison gratuite

VEVOR - Haie Artificielle Brise Vue Clôture Lierre Rouleau Tissu Maillé 244x183 cm Vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

- Haie Artificielle Brise Vue Clôture Lierre Rouleau Tissu Maillé 244x183 cm

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite
Haie Artificielle-VEVOR-244x183 cm-Brise Vue Clôture de Lierre Artificiel Intimité-pour Jardin, Extérieur, Cour, Balcon, Terrasse

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : JNF011|Matériau des feuilles : tissu en soie|Matériau du support : PE|Matériau du cadre : plastique|Poids de l'article : 5,95 lb / 2,7 kg
46,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)