VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

VEVOR Jeu de clés mixtes 30 pièces, clés à cliquet SAE 1/4"-1" & métrique 8-24 mm, Cr-V, avec support

VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Jeu de Clés Mixtes 30PCS SAE 2,54cm et Métrique 2,4cm avec Support pour Atelier

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés VEVOR, jeu de 30 clés à cliquet, jeu de clés en acier Cr-V SAE 1/4 à 1 pouce, métrique 8 à 24 mm, idéal pour la maison en général, le garage

3-6 jours ouvrables
113,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

Offre la moins chère

VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier Jeu de clés à molette 30 pièces Conception antidérapante Facile à identifier Poignée ergonomique Applications polyvalentes Portable et organisé Numéro de modèle de l'article : J0030H,Configuration de l'outil (SAE) : 1/4, 5/16, 11/32, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 11/16, 3/4, 13/16, 7/8, 15/16, 1 pouce,Couleur: Argent,Dureté : HRC42,Configuration de l'outil (métrique) : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 mm,Dents d'engrenage : 72,Poids net : 13,67 lb/6,2 kg,Taille du produit (L x l x H, taille maximale) : 310 x 245 x 85 mm,Type de produit : taille moyenne, fixe (métrique et SAE),Matériau du cliquet : acier au chrome vanadium,Nombre d'outils : 30 pièces,Matériau du corps de la clé : acier au carbone
80,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr