Jeu de Douilles à Impact 1/2""

VEVOR Jeu de douilles à choc 1/2" 9 pièces 29–38 mm 6 pans Cr-Mo HRC 42–48 avec mallette

Jeu de Douilles à Impact 1/2""

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
30,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu Douilles à Chocs Cr-Mo 6 Pans Grande Taille pour Atelier 1/2" 2,9-3,8cm 9PCs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

Jeu Douilles à Chocs Cr-Mo 6 Pans Grande Taille pour Atelier 1/2" 2,9-3,8cm 9PCs

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de Douilles à Choc 1/2" Jeu de 9 Douilles à Impact Métriques 29-38 mm 6 Pans en Acier Allié CR-Mo Dureté HRC 42-48 Repère de Taille Facile avec Mallette de Transport pour Réparation Auto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Jeu de Douilles à Impact 1/2""

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : SS217809A|Jeu de douilles à chocs : 9 pièces|Matériau : Acier allié Cr-Mo|Dureté : HRC42-48|Taille du produit : 13,11 x 8,46 x 2,76 po / 333 x 215 x 70 mm|Poids net : 11,02 lbs / 5,0 kg|Douilles profondes : 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 38 mm
30,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)