VEVOR Jeu de Douilles à Choc 1/2" Jeu de 26 Douilles à Impact avec Outil à Cliquet 6 Pans en Acier Allié CR-V HRC 42-48 Solide Repère de Taille Facile avec Mallette de Transport pour Réparation Auto

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
48,35 €
Livraison gratuite

Jeu de Douilles à Choc 1-2""-VEVOR-26 Douilles à Impact avec Outil à Cliquet 6 Pans-Dureté HRC 42-48- Réparation Auto

4 à 7 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Jeu Douilles à Chocs Cr-V 6 Pans avec Outil Mallette pour Atelier et Auto 1/2" 33PCs

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de clés à douilles 1/2 pouce en acier allié CR-V Jeu de 33 clés à douilles 10-24 mm de profondeur hocs, HRC 42-48 ouilles y compris coffret à outils, métrique Extracteur de vis

3-6 jours ouvrables
68,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Jeu de Douilles à Choc 1/2" Jeu de 26 Douilles à Impact avec Outil à Cliquet 6 Pans en Acier Allié CR-V HRC 42-48 Solide Repère de Taille Facile avec Mallette de Transport pour Réparation Auto

Offre la moins chère

VEVOR Jeu de Douilles à Choc 1/2" Jeu de 26 Douilles à Impact avec Outil à Cliquet 6 Pans en Acier Allié CR-V HRC 42-48 Solide Repère de Taille Facile avec Mallette de Transport pour Réparation Auto Robuste & Durable Spécifications Complètes Résister à Un Couple Élevé Marques de Taille Distinctes Mallette de Transport Robuste Traitement par Phosphatation Noire Jeu de douilles à chocs : 33 pièces,Dureté : HRC42-48,Matériau : Acier allié Cr-V,Poids net : 19,84 lbs / 9 kg,Taille du produit : 20,28 x 12,99 x 2,56 po / 515 x 330 x 65 mm,Numéro du modèle de l'article : SS21387833
48,35 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.