Douille à Chocs - VEVOR -1-2"" Jeu de Douilles Hexagonales 43 Pces, 6 Pces en Acier Allié CR-V, Standard-Profond Métrique 9-30 mm

VEVOR Jeu de Douilles à Choc 12,7 mm 43PCs, 6 Pans en Acier Allié CR-V, Douilles à Impact Métriques Standard/Profonds 9-30 mm, avec Barre d'Extension et Mallette de Transport, pour Réparation Auto

Douille à Chocs - VEVOR -1-2"" Jeu de Douilles Hexagonales 43 Pces, 6 Pces en Acier Allié CR-V, Standard-Profond Métrique 9-30 mm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Jeu Douilles à Chocs Cr-V 6 Pans avec Barre Mallette pour Auto 1/2" 0,9-3cm 43Piéces

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à choc VEVOR 1/2 pouce, jeu de 43 douilles à choc, assortiment de douilles standard, jeu de douilles 1/2 pouce, jeux de douilles 6 points, métrique 9-30 mm

3-6 jours ouvrables
91,99 €
Livraison gratuite
Douille à Chocs - VEVOR -1-2"" Jeu de Douilles Hexagonales 43 Pces, 6 Pces en Acier Allié CR-V, Standard-Profond Métrique 9-30 mm

Offre la moins chère

Matériel: CR-V|Taille du lecteur: 1/2 pouces|Barre d'extension : 3'', 5'', 10'', 15''|Douilles standard : 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 26 mm, 27 mm, 30 mm.|Douilles profondes : 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 26 mm, 27 mm, 30 mm.
66,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)