VEVOR Kit aérographe 1/6 PS avec compresseur d'air, 3 aérographes Dual Action avec 3 buses (0,3/0,3/0,35mm) & tuyau & peinture acrylique, pour décoration de gâteaux peinture sur modèle art des ongles

VEVOR Kit Aérographe avec Compresseur d’Air 1/6 HP, Compresseur Aérographe avec 3 Pistolets à Double Action, 3 Buses, Tuyau, Peinture Acrylique et Pinceaux, Décoration Pâtisserie Onglerie Modélisme

VEVOR Kit aérographe 1/6 PS avec compresseur d'air, 3 aérographes Dual Action avec 3 buses (0,3/0,3/0,35mm) & tuyau & peinture acrylique, pour décoration de gâteaux peinture sur modèle art des ongles

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
126,90 €
Livraison gratuite

Kit Aérographe-VEVOR-Compresseur Aérographe-avec Tuyau, Peinture Acrylique et Pinceaux-avec Compresseur d’Air 1/6 HP

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
126,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Aérographe Avec Compresseur d’Air 1/6HP Polyvalent pour Des Projets Infinis

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Aérographe avec Compresseur d’Air 1/6 HP, Compresseur Aérographe avec 3 Pistolets à Double Action, 3 Buses, Tuyau, Peinture Acrylique et Pinceaux, Décoration Pâtisserie Onglerie Modélisme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Aérographe avec Compresseur d’Air 1/6 HP, Compresseur Aérographe avec 3 Pistolets à Double Action, 3 Buses, Tuyau, Peinture Acrylique et Pinceaux, Décoration Pâtisserie Onglerie Modélisme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Kit Aérographe Avec Compresseur d'Air 1/6HP Polyvalent pour Des Projets Infinis

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit aérographe 1/6 PS avec compresseur d'air, 3 aérographes Dual Action avec 3 buses (0,3/0,3/0,35mm) & tuyau & peinture acrylique, pour décoration de gâteaux peinture sur modèle art des ongles

Offre la moins chère

Base antidérapante pour une utilisation stableLe pad antidérapant maintient le kit aérographe stable pendant l'utilisation, pour un meilleur contrôle et des résultats plus précis. Des couleurs vives pour une créativité sans limiteLe kit aérographe avec compresseur contient 24 couleurs de base aux teintes riches, idéales pour mélanger les couleurs et expérimenter différents styles. Rangement pratique, toujours à portée de mainLe support spécial du kit aérographe assure un rangement sûr et ordonné de votre aérographe, évite les montages désordonnés et permet de garder un espace de travail bien rangé. Pour tous vos projets créatifs Facile à utiliser, idéal pour les débutantsL'aérographe double action à débit d'air réglable permet un contrôle régulier et précis,qui le rend facile à utiliser pour les débutants. Fonctionnement silencieux SpécificationsNuméro de modèle d'article : TC-80 Tension : 220-240 V, 50 Hz Puissance : 1/6 PS / 120 W Débit d'air : 20-23 L/min Dimensions de la buse : 0…
126,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr