VEVOR Kit Conduite de Compresseur d'Air, 91,44 m x 19,05 mm, Système de Tuyauterie d'Air Comprimé en PEHD Aluminium, Étanche, Facile à Installer, Kit Tubes d'Air Comprimé pour Garages, Ateliers, Bleu

VEVOR Kit de conduite pour compresseur d'air 91,44 m x 19,05 mm PEHD‑aluminium étanche bleu

VEVOR Kit Conduite de Compresseur d'Air, 91,44 m x 19,05 mm, Système de Tuyauterie d'Air Comprimé en PEHD Aluminium, Étanche, Facile à Installer, Kit Tubes d'Air Comprimé pour Garages, Ateliers, Bleu

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
224,10 €
Livraison gratuite

Kit Conduite de Compresseur d'Air en PEHD Aluminium Etanche 9144×1,905cm Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
389,00 €
Livraison gratuite

Kit de tuyaux pour compresseur d'air VEVOR, 91,44 m x 19,05 mm, HDPE-aluminium, étanche, résistant à la pression et facile à installer, adapté aux garages et ateliers, bleu

4-6 jours ouvrables
413,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit Conduite de Compresseur d'Air, 91,44 m x 19,05 mm, Système de Tuyauterie d'Air Comprimé en PEHD Aluminium, Étanche, Facile à Installer, Kit Tubes d'Air Comprimé pour Garages, Ateliers, Bleu

Offre la moins chère

VEVOR Kit Conduite de Compresseur d'Air, 91,44 m x 19,05 mm, Système de Tuyauterie d'Air Comprimé en PEHD Aluminium, Étanche, Facile à Installer, Kit Tubes d'Air Comprimé pour Garages, Ateliers, Bleu Parfait pour n'importe quel espace Solide et fiable Installation sans tracas Flexible et facile à utiliser Idéal pour tout atelier Fonctionnement silencieux Diamètre extérieur : 1 pouce / 25,4 mm,Dimensions du produit : Ø27,17 x 11,42 po / Ø690 x 290 mm,Matériau : PEHD + aluminium,Diamètre intérieur : 3/4 pouce / 19,05 mm,Poids net : 45,53 lb / 20,65 kg,Longueur du tube en PU : 300 pi / 91,44 m,Couleur : Bleu,Pression de service : 200 PSI (73°F) et 160 PSI (140°F),Numéro du modèle de l'article : CAP 300ft
224,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr