VEVOR Kit de porte de grange et de quincaillerie, 762 x 2133,6 mm, porte de grange coulissante en bois, silencieuse, avec guide au sol 8 en 1 et poignée de porte, dalle lambrissée en bois d'épicéa

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
439,75 €
Livraison gratuite

Porte de grange et kit de quincaillerie VEVOR Système de porte coulissante, 762 x 2133,6 mm Porte coulissante en bois, douce et silencieuse, kit de porte de grange avec guidage au sol 8 en 1 et poigné

3-6 jours ouvrables
462,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit De Porte De Grange Et Quincaillerie 76,2x213,36cm En bois d'Épicéa

Se renseigner auprès du vendeur
462,90 €
Livraison gratuite

Kit De Porte De Grange Et Quincaillerie 76,2x213,36cm En bois d'Epicéa

Se renseigner auprès du vendeur
518,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit de porte de grange et de quincaillerie, 762 x 2133,6 mm, porte de grange coulissante en bois, silencieuse, avec guide au sol 8 en 1 et poignée de porte, dalle lambrissée en bois d'épicéa

Offre la moins chère

VEVOR Kit de porte de grange et de quincaillerie, 762 x 2133,6 mm, porte de grange coulissante en bois, silencieuse, avec guide au sol 8 en 1 et poignée de porte, dalle lambrissée en bois d'épicéa Utilisation polyvalente Matériau de la porte Rails et rouleaux Guide du rez-de-chaussée Poignée de porte à double sens incluse Installation sans tracas Taille de la porte : 30 x 84 pouces / 762 x 2133,6 mm,Matériau principal du métal : Q235,Épaisseur du panneau de porte central : 5/8",Poids net (tous les accessoires inclus) : 60,4 lb / 27,4 kg,Type de bois : Épicéa,Épaisseur du cadre de porte : 1-3/8",Taille du rail : 66 pouces / 1676 mm (deux pièces jointes),Numéro du modèle de l'article : 30AK
439,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr