Kit de Quincaillerie pour Porte Coulissante Rail 144,1 cm-VEVOR-Système Coulissant pour Porte à Galandage

VEVOR Kit de quincaillerie pour porte coulissante Rail 144,1 cm – fermeture amortie vantail 76,2 cm

Kit de Quincaillerie pour Porte Coulissante Rail 144,1 cm-VEVOR-Système Coulissant pour Porte à Galandage

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Kit de ferrures pour porte coulissante VEVOR 1441 mm, rail pour porte coulissante avec fermeture douce pour un glissement fluide et silencieux, système de porte coulissante pour portes simples (épaiss

3-6 jours ouvrables
60,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Quincaillerie pour Porte Coulissante Rail 144,1 cm, Système Coulissant pour Porte à Galandage avec Mécanisme de Fermeture Amortie, pour Vantail Simple Épaisseur 2,5-4,5 cm Largeur 76,2 cm

2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Quincaillerie pour Porte Coulissante Rail 144,1 cm, Système Coulissant pour Porte à Galandage avec Mécanisme de Fermeture Amortie, pour Vantail Simple Épaisseur 2,5-4,5 cm Largeur 76,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite
Kit de Quincaillerie pour Porte Coulissante Rail 144,1 cm-VEVOR-Système Coulissant pour Porte à Galandage

Offre la moins chère

Numéro de modèle : XC39SF-5FT| Type de rail : Rail unique| Configuration de la porte : Porte simple| Longueur du rail : 56,73 pouces / 1441 mm| Largeur de porte compatible : 30 pouces / 762 mm| Épaisseur de porte compatible : 1 à 1 3/4 pouces / 25 à 45 mm| Matériau des rails : Alliage d'aluminium| Poids maximal par porte : 88 livres / 40 kg (par porte)| Dimensions du produit : 56,73x1,77x1,22 pouces / 1441x44,9x31 mm
49,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)