VEVOR Kit Panneau Solaire Monocristallin 100 W, Panneau Solaire 12 V + Contrôleur de Charge Module PV Monocristallin à Haute Efficacité 23 % Étanche IP68 pour Maison, Camping-car, Bateau, Hors-réseau

VEVOR Kit panneau solaire monocristallin 100 W – 12 V, contrôleur de charge, 23% rendement, IP68

VEVOR Kit Panneau Solaire Monocristallin 100 W, Panneau Solaire 12 V + Contrôleur de Charge Module PV Monocristallin à Haute Efficacité 23 % Étanche IP68 pour Maison, Camping-car, Bateau, Hors-réseau

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
67,35 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de panneaux solaires 100W Panneau solaire monocristallin 12V plus régulateur de charge 8,33A Taux de conversion du système solaire de 23% Compatible avec les batteries AGM, GEL, FLD, LI Idéa

3-6 jours ouvrables
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Panneau Solaire Portable Étanche IP68 et Durable Compatible Batteries Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

Panneau Solaire Portable - VEVOR - Kit de Panneau Solaire Monocristallin 100 W 12 V et Contrôleur de Charge

5 à 8 jours
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Panneau Solaire Monocristallin 100 W, Panneau Solaire 12 V + Contrôleur de Charge Module PV Monocristallin à Haute Efficacité 23% Étanche IP68 pour Maison, Camping-car, Bateau, Hors-réseau

2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Panneau Solaire Monocristallin 100 W, Panneau Solaire 12 V + Contrôleur de Charge Module PV Monocristallin à Haute Efficacité 23% Étanche IP68 pour Maison, Camping-car, Bateau, Hors-réseau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

Panneau Solaire Portable Etanche IP68 et Durable Compatible Batteries Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit Panneau Solaire Monocristallin 100 W, Panneau Solaire 12 V + Contrôleur de Charge Module PV Monocristallin à Haute Efficacité 23 % Étanche IP68 pour Maison, Camping-car, Bateau, Hors-réseau

Offre la moins chère

VEVOR Kit Panneau Solaire Monocristallin 100 W, Panneau Solaire 12 V + Contrôleur de Charge Module PV Monocristallin à Haute Efficacité 23 % Étanche IP68 pour Maison, Camping-car, Bateau, Hors-réseau Compatibilité Polyvalente Taux de Conversion Élevé Durabilité & Longévité Alimentation Stable Installation Facile Energie Verte Rendue Facile Température de Fonctionnement : -10°C - 65°C (Optimale à 25°C),Courant de Fonctionnement : 8,33 A,Efficacité de Conversion : 23 %,Tension de Fonctionnement : 12 V,Dimensions de l'Emballage : 47,24 x 20,47 x 3,43 pouces / 1200 x 520 x 87 mm,Puissance Maximale : 100 W,Dimensions du Produit : 43,11 x 17,72 x 1,14 pouces / 1095 x 450 x 29 mm,Poids du Produit : 13,00 lb / 5,89 kg,Numéro du Modèle de l'Article : S100
67,35 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr