VEVOR Kit Quincaillerie de Porte Coulissante de Grange 244 cm Rail Porte Coulissante Convient Double Porte Largeur 1,12-1,32 m Épaisseur 32-45 mm Charge 150 kg Poulie Silencieuse Forme I pour Maison
Ferrure de porte coulissante VEVOR 244cm en forme de I Système de porte coulissante avec rails en 2 parties Capacité de charge 150kg Rail de roulement Idéal pour les portes coulissantes avec une épais
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
51,90 €
Livraison gratuite
Kit quincaillerie porte coulissante double - VEVOR - 010-3.0m - Rail 244 cm - Capacité 150 kg - Acier au carbone
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
51,90 €
Livraison gratuite
Kit Quincaillerie Rail Porte Coulissante Double de Grange 244 cm Cintre I
Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Kit Quincaillerie Porte Grange Coulissante Rouleau Brossé Capacité 150kg 200cm
49,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit de ferrures pour porte coulissante VEVOR 1829 mm, rail double pour porte coulissante en alliage d'aluminium, système de porte coulissante pour armoires (épaisseur 25-45 mm / largeur 951 mm), facil
103,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit Quincaillerie Porte Grange Coulissante Brossé Rouleau Capacité 150kg 183cm
52,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Cadre de porte coulissante pour portes de 610-813 mm de large & 2032 mm de haut, kit de porte coulissante en acier galvanisé avec mécanisme de fermeture douce à deux voies & coulissement en douc
173,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Piquet de Clôture - VEVOR - Kit de réparation de poteau de clôture piquets d'ancrage 4 pcs 51 x 51 mm,piquet d'ancrage au sol
44,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite