VEVOR Kit Soudure Plastique, 60 W 100 W, Fer à Souder Plastique Double Puissance avec 3 Embouts et 20 Tiges de Soudage, Outil de Soudage Pro Réparation Plastique pour Pare-chocs de Voiture, Kayaks

VEVOR Kit soudure plastique XCER-01 – Fer à souder 60/100 W, 3 embouts, 20 tiges

VEVOR Kit Soudure Plastique, 60 W 100 W, Fer à Souder Plastique Double Puissance avec 3 Embouts et 20 Tiges de Soudage, Outil de Soudage Pro Réparation Plastique pour Pare-chocs de Voiture, Kayaks

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Kit Soudure Plastique - VEVOR - XCER-01 - 60W/100W - 3 Embouts - 20 Baguettes de Soudage

5 à 8 jours
19,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Soudure Plastique Fer à Souder 60W/100W Avec 3 Embouts 20 Tiges de Soudage

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit Soudure Plastique, 60 W 100 W, Fer à Souder Plastique Double Puissance avec 3 Embouts et 20 Tiges de Soudage, Outil de Soudage Pro Réparation Plastique pour Pare-chocs de Voiture, Kayaks

Offre la moins chère

VEVOR Kit Soudure Plastique, 60 W 100 W, Fer à Souder Plastique Double Puissance avec 3 Embouts et 20 Tiges de Soudage, Outil de Soudage Pro Réparation Plastique pour Pare-chocs de Voiture, Kayaks Kit de soudage plastique 3 en 1 3 conseils de soudage Large application Utilisation facile Sûr et fiable Conçu pour durer Cordon d'alimentation : > 47,24 po / 1 200 mm,Puissance : 60 W / 100 W,Dimensions du produit : 8,27 × 1,22 × 1,34 po / 210 × 31 × 34 mm (pointe non incluse),Poids du produit : 0,53 lb / 0,24 kg,Numéro du modèle de l'article : XCER-01
18,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Pistolet à Air Chaud de Soudage 1600 W Torche de Soudage à Air Chaud avec 4 Buses Pistolet de Soudage PVC Réglable 40 - 600℃ Kit de Soudure 8 pièces Réparation Sol Toit en Plastique PVC PP PE
96,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Agrafeuse à Chaud de Plastique 20W Kit Outil Réparation de Plastique Soudage Professionnel 220V Soudeuse 3 Réglages Chauffage Soudure 600 Agrafes Soudeurs, Pare-Chocs Voitures Motos Véhicules
65,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Coffre à outils pour benne de camion, 864 x 305 x 390 mm, boîte à outils pour camion robuste en aluminium avec sculptures, coffre de rangement avec serrure et clé, pour pick-up, remorque, argent
161,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite