VEVOR Lame de scie circulaire, Ø 355 mm, lame de coupe pour scie circulaire, 66 dents alliage, arbre 25,4 mm, finition soignée, avec évents de chauffage antibruit, pour couper aluminium, acier, métal

VEVOR Lame de scie circulaire Ø 355 mm – 66 dents, alliage, arbre 25,4 mm, pour aluminium et acier

VEVOR Lame de scie circulaire, Ø 355 mm, lame de coupe pour scie circulaire, 66 dents alliage, arbre 25,4 mm, finition soignée, avec évents de chauffage antibruit, pour couper aluminium, acier, métal

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire VEVOR (355 mm φ & 66 dents tranchantes & 2,4 mm d'épaisseur) idéale pour la découpe des métaux, compatible avec les scies circulaires, lame de scie en acier allié avec extracte

3-6 jours ouvrables
57,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lame de scie circulaire, Ø 355 mm, lame de coupe pour scie circulaire, 66 dents alliage, arbre 25,4 mm, finition soignée, avec évents de chauffage antibruit, pour couper aluminium, acier, métal

2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Lame de Scie Circulaire 35,5cm 66 Dents Arbre 2,54cm Events de Chauffage Antibruit

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Lame de scie circulaire, Ø 355 mm, lame de coupe pour scie circulaire, 66 dents alliage, arbre 25,4 mm, finition soignée, avec évents de chauffage antibruit, pour couper aluminium, acier, métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Lame de scie circulaire, Ø 355 mm, lame de coupe pour scie circulaire, 66 dents alliage, arbre 25,4 mm, finition soignée, avec évents de chauffage antibruit, pour couper aluminium, acier, métal

Offre la moins chère

VEVOR Lame de scie circulaire, Ø 355 mm, lame de coupe pour scie circulaire, 66 dents alliage, arbre 25,4 mm, finition soignée, avec évents de chauffage antibruit, pour couper aluminium, acier, métal Performances de coupe efficaces Précision améliorée Construit pour durer Fonctionnement silencieux et sécurisé Compatibilité polyvalente Des dents acérées comme des rasoirs Quantité : 1, Nombre de dents : 66, Diamètre du trou : ∅1 pouce / 25,4 mm, Type de lame : Métal, Vitesse maximale : 3 500 tr/min, Diamètre de la lame : ∅14 pouces / 355 mm, Dimensions du produit (L x l x H) : 13,98 x 13,98 x 0,09 pouce / 355 x 355 x 2,4 mm, Matériau de la lame : SKS51, Poids net du produit (tous les accessoires inclus) : 3,26 lb / 1,48 kg, Fonction principale : Couper le métal,Numéro du modèle de l'article : 355*2.4*25.4-66T, Épaisseur : 0,094 pouce / 2,4 mm
55,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr