VEVOR Lave-mains commercial avec robinet, Lave-mains en inox,Petit lave-mains, Lave-mains mural, Lave-mains pour restaurant, cuisine, bar, garage et maison

VEVOR Lave-Mains avec Robinet et Dosseret Lavabo Mural ou Encastré 432 x 381 x 330 mm Évier en Acier Inoxydable sans Fuite Vasque à Encastrer pour Restaurant Salle de Bain Toilette Cuisine Bar Garage

VEVOR Lave-mains commercial avec robinet, Lave-mains en inox,Petit lave-mains, Lave-mains mural, Lave-mains pour restaurant, cuisine, bar, garage et maison

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
97,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lave-Mains Lavabo Mural Ou Encastré En Inox Cuisine Avec Robinet 43,2x38,1x33cm inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

Lave-Mains Lavabo Mural Ou Encastré En Inox Cuisine Avec Robinet 43,2x38,1x33cm

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Lave-mains commercial avec robinet, Lave-mains en inox,Petit lave-mains, Lave-mains mural, Lave-mains pour restaurant, cuisine, bar, garage et maison

Offre la moins chère

Acier inoxydable de haute qualité100 % sans fuiteCet évier est doté d'un noyau de valve en céramique. Contrairement aux joints en caoutchouc, notre matériau étanche permet d'économiser plus d'eau.Filtre pratiqueProtection élevée contre les éclaboussuresDouble possibilité de montageNotre lave-mains est facile à monter avec ses accessoires complets et dispose d'un emballage de qualité. Vous avez le choix entre deux méthodes d'installation : Le montage mural et l'installation encastrée.Large utilisationIl est idéal pour le lavage des mains, le nettoyage des outils ou le trempage du linge.SpécificationsNuméro de modèle d'article : HS-17-SPMatériau de l'évier : acier inoxydableMatériau de la vanne du robinet : céramiqueCapacité de charge : 230 lbs / 104 kgPoids net : 11 lbs / 5 kgTaille de l'article : 17 x 15 x 13 pouces / 432 x 381 x 330 mmContenu du paquet1 x lavabo1 x robinet1 x crépine de vidange1 x support mural1 x kit d'outils1 x manuel d'utilisation
97,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Lave-mains mural ou encastrable avec robinet et dosseret – Acier inoxydable 432×381×330 mm
103,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole en Acier Inoxydable 1,4L Avec Panier Vapeur Couvercle en Verre Poignée
31,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casserole en Acier Inoxydable Capacité 2,4L Avec Panier Vapeur et Couvercle
34,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Casserole en Acier Inoxydable 1,4 L, Poêlon avec Couvercle en Verre et Poignée Ergonomique, Antiadhésif, Lavable au Lave-vaisselle, Compatible avec Four et Plaque à Induction, Ustensile Cuisine
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite