VEVOR Lot de 12 Dalles de Jardin Piscine 30x30x1,5 cm Noir Dalle Clipsable Ajourée Antidérapante en PVC Drainage Rapide Revêtements de Sol Extérieur Intérieur pour Terrasse Cuisine Spa Salle de Bain

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison à 3,99 €

VEVOR Dalles De Jardin Piscine Clipsable Ajouree Antiderapant PVC 30x30x15cm Noir 12PCs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 12 Dalles de Jardin Piscine 30x30x1,5 cm Noir Dalle Clipsable Ajourée Antidérapante en PVC Drainage Rapide Revêtements de Sol Extérieur Intérieur pour Terrasse Cuisine Spa Salle de Bain

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Dalles de Jardin Piscine-VEVOR-30x30x1,5cm-Drainage Rapide Revêtements de Sol Extérieur Intérieur- Spa Salle de Bain

5 à 8 jours
25,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 12 Dalles de Jardin Piscine 30x30x1,5 cm Noir Dalle Clipsable Ajourée Antidérapante en PVC Drainage Rapide Revêtements de Sol Extérieur Intérieur pour Terrasse Cuisine Spa Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Dalles De Jardin Piscine Clipsable Ajouree Antiderapant PVC 30x30x15cm Noir 12PCs

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 12 Dalles de Jardin Piscine 30x30x1,5 cm Noir Dalle Clipsable Ajourée Antidérapante en PVC Drainage Rapide Revêtements de Sol Extérieur Intérieur pour Terrasse Cuisine Spa Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Dalles de Jardin Piscine-VEVOR-30x30x1,5cm-Drainage Rapide Revêtements de Sol Extérieur Intérieur- Spa Salle de Bain

Livraison sous 3 a 5 jours
63,29 €
Livraison gratuite
VEVOR Lot de 12 Dalles de Jardin Piscine 30x30x1,5 cm Noir Dalle Clipsable Ajourée Antidérapante en PVC Drainage Rapide Revêtements de Sol Extérieur Intérieur pour Terrasse Cuisine Spa Salle de Bain

Offre la moins chère

Drainage Efficace : Nos 12 dalles de sol clipsables, mesurant chacune 300 x 300 mm, sont dotées de tiges de soutien améliorées de 15 mm pour assurer un drainage rapide de l'eau. Dites adieu à l'accumulation gênante d'eau en surface et profitez d'un environnement plus frais et sans odeur. Ces dalles imperméables présentent une surface antidérapante pour plus de sécurité. Durabilité & Flexibilité : Fabriquées en PVC amélioré, ces dalles clipsables extérieur allient douceur et robustesse. Elles conservent leur forme au fil du temps. L'ajustement parfait des trous de drainage assure une prise ferme, les empêchant de se détacher. Assemblage & Personnalisation Faciles : La conception à clipsage rend l'assemblage de ces dalles ajourées très facile. Personnalisez-les facilement pour répondre à vos besoins spécifiques en matière d'espace. Choisissez entre le gris et le bleu pour plus de polyvalence. Peu d'Entretien : Les revêtements de sol extérieur en PVC résistent aux cheveux et à l'huile, facilitant ainsi le nettoyage. Un simple rinçage peut maintenir votre espace propre et hygiénique, ce qui demande peu de temps et d'efforts. Diverses Utilisations : Ces dalles emboîtables conviennent à diverses applications. Qu'il s'agisse d'environnements humides tels que les salles de bains, les piscines, les toilettes, ou de zones très fréquentées telles que les cuisines, les restaurants et les espaces de restauration, elles présentent à chaque fois des performances exceptionnelles.
24,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr