VEVOR Machine de Découpe de Sangles Automatique, Coupe-ruban à Froid et à Chaud avec Température Réglable, Écran LCD, Coupe Précise, pour Lacets, Sangles en Nylon, Bandes Élastiques, Fermeture Éclair

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
335,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine de découpe automatique de sangles - Coupe à chaud et à froid - Largeur 85 mm - Écran LCD

Se renseigner auprès du vendeur
352,90 €
Livraison gratuite

Machine automatique à couper les sangles VEVOR, machine à couper les sangles à chaud et à froid avec température réglable et écran LCD, 273 W

3-6 jours ouvrables
352,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine de Découpe de Sangles Automatique, Coupe-ruban à Froid et à Chaud avec Température Réglable, Écran LCD, Coupe Précise, pour Lacets, Sangles en Nylon, Bandes Élastiques, Fermeture Éclair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine de Découpe de Sangles Automatique, Coupe-ruban à Froid et à Chaud avec Température Réglable, Écran LCD, Coupe Précise, pour Lacets, Sangles en Nylon, Bandes Élastiques, Fermeture Éclair

2 à 3 jours ouvrés
352,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine de Découpe de Sangles Automatique, Coupe-ruban à Froid et à Chaud avec Température Réglable, Écran LCD, Coupe Précise, pour Lacets, Sangles en Nylon, Bandes Élastiques, Fermeture Éclair

Offre la moins chère

VEVOR Machine de Découpe de Sangles Automatique, Coupe-ruban à Froid et à Chaud avec Température Réglable, Écran LCD, Coupe Précise, pour Lacets, Sangles en Nylon, Bandes Élastiques, Fermeture Éclair Plaque de serrage Piste d'alimentation Sortie de bande de coupe Découpe à chaud/à froid Contrôle automatique Alarme automatique Lame tranchante Vitesse d'alimentation : 34 m/min, précision de 0,1 mm,Largeur de coupe : 1 à 85 mm,Matériau de la lame : Acier rapide SKD2,Épaisseur de coupe : 3 mm,Longueur de coupe : 1 à 99 999 mm,Poids net : 40,3 lb / 18,3 kg,Taille du produit : 38 x 12,6 x 17 pouces / 965 x 320 x 432 mm,Vitesse de coupe : 60-120 coupes/min,Numéro du modèle de l'article : HZX-988
335,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Châssis Pliable Établi 126,6x66,5 cm, Support Table de Travail Charge 1135 kg, sans Assemblage, Pied d’Établi Portable avec Sac de Rangement, Plateau de Table NON Inclus, pour Garage Atelier
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table
Livraison gratuite