VEVOR Mâchoire de Sertissage 15 mm Mâchoire à Sertir pour Tuyaux en Acier Inoxydable Type V, Mâchoires en Acier Cémenté de Haute Résistance, Compatibles avec Outils de Sertissage Électriques Standard
VEVOR Mâchoire de Sertissage 1,5cm Compatibles Outils de Sertissage Électriques Standard
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite
Mâchoire de Sertissage 1,5cm Compatibles Outils de Sertissage Electriques Standard
Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite
Pince à sertir VEVOR V15, pince à sertir de 15 mm pour tubes en acier inoxydable de type V, mâchoires de sertissage en acier, compatibles avec les outils de sertissage standard, systèmes de chauffage,
3-6 jours ouvrables
76,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Étau à chaîne à vis, capacité de tuyau 3,2-127 mm, étau à chaîne robuste avec manivelle, mâchoire revêtue de néoprène, matériau en fonte robuste durabilité stabilité pour une variété de tuyaux
56,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Mâchoire de Sertissage 28 mm Mâchoire à Sertir pour Tuyaux en Acier Inoxydable Type V, Mâchoires en Acier Cémenté de Haute Résistance, Compatibles avec Outils de 32NK Sertissage Électriques Stan
59,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 16,7 cm Étau Atelier Enclume Fonte Ductile Ouverture Vers l'Avant 16,5 cm Inverse 23,5 cm Base Pivotante 360° 4 Boulons pour Perçage Coupe Serrage Tuyaux
78,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite