VEVOR Mandrin de tour à 3 mâchoires, 20,3 cm, mandrin de tour auto-centrant, plage de serrage de 4 à 200 mm avec vis de fixation à clé en T, clé hexagonale, pour imprimante 3D, fraiseuse centrale
VEVOR Mandrin de Tour à 3 Mâchoires 200 mm Mandrin de Tour à 3 Mors Plage de Serrage 4-200 mm Mandrin de Tournage à Bois à Centrage Automatique n T et Hexagonale pour Tours Fraiseuses Perceuses
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
100,08 €
Livraison gratuite
Mandrin de tour VEVOR K11-200 200mm Mandrin à trois mors HT300-Matériau 3 mors Plage de serrage 4-200mm 3 mors, 20Cr, ≥53HRC φ65mm Alésage Mandrin de tour à bois Auto-centrant
3-6 jours ouvrables
110,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Mandrin tour 3 mâchoires 200 mm, plage serrage 4-200 mm. Centrage auto.
Se renseigner auprès du vendeur
110,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Mandrin de tour à 3 mâchoires, 20,3 cm, mandrin de tour auto-centrant, plage de serrage de 4 à 200 mm avec vis de fixation n T, clé hexagonale, pour imprimante 3D, fraiseuse centrale
2 à 3 jours ouvrés
110,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Mandrin de tour à 3 mâchoires, 20,3 cm, mandrin de tour auto-centrant, plage de serrage de 4 à 200 mm avec vis de fixation n T, clé hexagonale, pour imprimante 3D, fraiseuse centrale
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Mandrin de tour à 3 mâchoires, 20,3 cm, mandrin de tour auto-centrant, plage de serrage de 4 à 200 mm avec vis de fixation n T, clé hexagonale, pour imprimante 3D, fraiseuse centrale
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Mandrin de Tour à 3 Mâchoires - VEVOR - Mandrin de Tour à 3 Mâchoires à Auto-centrage 200 mm pour Tours Fraiseuses Perceuses
Livraison sous 3 a 5 jours
228,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires