VEVOR Mandrin de tour à bois 4 mâchoires KP2-3/4 φ70 mm auto-centrage
VEVOR Mandrin de Tour à 4 Mors KP2-3/4 φ70mm Auto-Centrage pour Meulage Fraisage
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,90 €
Livraison gratuite
Mandrin de Tour à 4 Mors KP2-3/4 ?70mm Auto-Centrage pour Meulage Fraisage
Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite
Mandrin tour a bois - VEVOR - Mandrin de Tour à 4 Mors KP2-3-4 70mm Auto-Centrage pour Meulage Fraisage,avec n T et Accessoires
5 à 8 jours
58,90 €
Livraison gratuite
Mandrin tour a bois - VEVOR - Mandrin de Tour à 4 Mors KP2-3-4 70mm Auto-Centrage pour Meulage Fraisage,avec n T et Accessoires
Livraison sous 3 a 5 jours
90,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Mandrin de Tour à Mâchoire K72-125, Mandrin de Tour Accessoires pour Perceuses, Avec 1 x n T, Mandrin de Tour à 4 mâchoires pour le serrage des arbres suspendus/des triangles équilatéraux
64,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Table rotative pour fraiseuses, 100 mm table rotative de fraisage de précision vertical horizontal mandrin à 3 mâchoires 80 mm, écrous M10 en T, pour outils d'indexation d'ingénierie de fraisage
135,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite