VEVOR Marteau Piqueur de Démolition 3000 W, Burineur Électrique 1700 BPM, Brise-béton avec Burin Pointu, Mallette de Transport, Gants, Lunettes de Protection, pour Burinage Construction Destruction
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
144,30 €
Livraison gratuite
Marteau de démolition VEVOR 3000 W, marteau électrique pour béton, marteau pneumatique 1700 BPM avec burin pointu, mallette de transport, gants et lunettes de protection, pour murs en béton, briques,
3-6 jours ouvrables
151,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Marteau Piqueur Brise-béton Électrique 3000 W 1700 BPM 1 Burin Démolition
Entre 5 et 7 jours
151,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Marteau Piqueur Brise-béton Électrique 3000 W - 1700 BPM - 60 J - 1 Burin
Se renseigner auprès du vendeur
151,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Marteau de démolition 3500 W 60 J 1900 BPM – 2 burins, poignée rotative 360° anti-vibration
154,75 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Marteau de démolition 2200 W 66 J 1350 BPM Poignée rotative 360° 4 burins Anti-vibration
144,30 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Marteau de démolition VEVOR 2200 W, marteau perforateur/marteau à béton 66 J, 1 350 coups/min, marteau burineur avec 4 burins, gants, mallette de transport, poignée avant pivotante à 360° pour la démo
151,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite