VEVOR Massicot à papier robuste, 304,8 mm, coupe-papier industriel et commercial pour papier A4, capacité de 400 feuilles, construction en acier massif, rogneur pour bureau, école, magasin, blanc
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
103,45 €
Livraison gratuite
Massicot VEVOR coupe-papier manuel (jusqu'à A4 papier 304,8 mm, 400 feuilles), coupe-papier à levier, ciseaux guillotine pour papier haute précision bureau maison école blanc
3-6 jours ouvrables
108,90 €
Livraison gratuite
Massicot VEVOR Robuste A4 30.48cm 400 Feuilles Acier Blanc STC440
Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Massicot à papier robuste, 304,8 mm, coupe-papier industriel et commercial pour papier A4, capacité de 400 feuilles, construction en acier massif, rogneur pour bureau, école, magasin, blanc
2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Massicot à papier robuste, 304,8 mm, coupe-papier industriel et commercial pour papier A4, capacité de 400 feuilles, construction en acier massif, rogneur pour bureau, école, magasin, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Massicot à papier robuste, 304,8 mm, coupe-papier industriel et commercial pour papier A4, capacité de 400 feuilles, construction en acier massif, rogneur pour bureau, école, magasin, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Massicot Robuste A4 30.48cm 400 Feuilles Acier Blanc STC440
Se renseigner auprès du vendeur
188,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Massicot à papier 431,8 mm – A3, capacité 400 feuilles, acier massif, blanc
138,60 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Massicot A3 – Guillotine à papier 45,7 cm, 15 feuilles, coupe précise, sécurité
46,45 €
vevor.fr
Livraison gratuite