Moteur de Pompe de Piscine - VEVOR - 1.5 HP 56Y 115 V / 230 V 3450 rpm Facteur de Marche 1.1 Condensateur 90 μF/250 V CCW

VEVOR Moteur de pompe de piscine 1,5 CV 56Y 115 V (12,8 A)/230 V (6,4 A) 3450 tr/min facteur de service 1,1 condensateur 90 μF/250 V moteur de remplacement à bride carrée à rotation CCW pour piscines

Moteur de Pompe de Piscine - VEVOR - 1.5 HP 56Y 115 V / 230 V 3450 rpm Facteur de Marche 1.1 Condensateur 90 μF/250 V CCW

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
97,44 €
Livraison gratuite

VEVOR Moteur de pompe de piscine 1,5 CV 56Y 115 V (12,8 A)/230 V (6,4 A) 3450 tr/min facteur de service 1,1 condensateur 90 μF/250 V moteur de remplacement à bride carrée à rotation CCW pour piscines

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,44 €
Livraison gratuite

Moteur de pompe de piscine VEVOR 1.5 CV, cadre 56Y, 115V((12.8 Ampère))/230V(6.4 Ampère) 3450 tr/min, 60Hz, 1.1 facteur de service, condensateur 90μF/250V, rotation CCW bride carrée Moteur de remplace

3-6 jours ouvrables
104,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Moteur de pompe de piscine 1,5 CV 56Y 115 V (12,8 A)/230 V (6,4 A) 3450 tr/min facteur de service 1,1 condensateur 90 μF/250 V moteur de remplacement à bride carrée à rotation CCW pour piscines

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
140,59 €
Livraison gratuite

VEVOR Moteur de pompe de piscine 1,5 CV 56Y 115 V (12,8 A)/230 V (6,4 A) 3450 tr/min facteur de service 1,1 condensateur 90 μF/250 V moteur de remplacement à bride carrée à rotation CCW pour piscines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite
Moteur de Pompe de Piscine - VEVOR - 1.5 HP 56Y 115 V / 230 V 3450 rpm Facteur de Marche 1.1 Condensateur 90 μF/250 V CCW

Offre la moins chère

Numéro de modèle de l'article : HM16075LCb.|Tension : CA 115/230 V.|Condensateur : 90 μF/250 V|Puissance : 1,5 CV|Courant : 12,8 A (115 V) / 6,4 A (230 V)|Courant (charge maximale) : 14 A (115 V) / 7 A (230 V).|Bride modèle : 56Y|Vitesse à vide : 3450 tr/min|Niveau sonore : ≤ 70 dB|Dimensions du produit : 12,4 x 7,1 x 9,1 pouces / 315 x 180 x 230 mm
97,44 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)